Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить папе?

37 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, что подарить папе? Он не любит рыбалку, спорт и т.д. Не курит и не пьет. Что бы ему такое подарить на память и для хорошего настроения?

36 Ответов
Римка
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

удочку можно подарить

Ответить
Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

кошелек

Ответить
1 Ответ
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Anton9999 Если у него есть авто, и он еще на бензине, то , будем меньше тратиться на заправку

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что подарить папе рыбаку?)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Можно подарить нужный подарок держатель для спиннинга думаю он оценит!Я сам себе взял недавно, доволен очень качественный. Он в нашем деле необходим.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@albelen Если папа заядлый рыбак, то у него наверняка уже есть все необходимое для рыбалки с запасом, а вот чем себя занять в время плохого клева и отслеживать перемещение рыболовов никто не думает, поэтому хороший бинокль будет как нельзя к стати. Сам покупал здесь так как выбор хороший.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня папа начал интересоваться компьютерными играми)) В солидном возрасте.
Не скажу, что это хорошо, но выход злости и усталости всегда можно дать, постреляв часок от души)))
Теперь дарю ему новые диски оригинальные с игрушками

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Татьяна555 Ничего не может быть лучше, чем - вот что нужно вашему папе. ХОроший отдых с молодой девушкой, которая взбодрит его и напомнит ему молодость. РАзве не так?

Ответить
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@huyaster Какой ужас вообще...

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наш папа, наоборот, очень любит активный отдых. Он в прошлом спортсмен, даже разряд мастера спорта имеет. Несмотря на то, что ему недавно исполнилось 60 лет, отец в отличной спортивной форме. Мы на юбилей от всех родственников подарили ему надувной катамаран. В Москве можно забрать товар самовывозом, так что с доставкой у нас проблем не было. Нашли недорогую модель из ПВХ на этом сайте .

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что-то для активного образа жизни, связано со спортом и тд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@LilianaOstin Если увлекается охотой, то можно подарить тепловизор Пульсар цена выгодная на такую оптику в магазине ТопОптикс.
У этих ребят выгодные цены и надежная доставка.

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ему фотосессию. Вот в этой студии предоставляют качественную съемку. Есть разные тематики, так что можно выбрать все на свой вкус. Сейчас актуально будет новогодняя фотосессия, как раз идет на нее запись. Можете на сайте посмотреть работы и потом решить уже.

Ответить

Ochymechka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно спининг подарить, мне кажется ложно понравиться

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошую новую удочку.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Разве можно отдыхать только в июле на даче, в огороде с лопатой? У нас тоже отпуск в ноябре, поедем в Германию. Объедем несколько городов, попадаем на концерт Максима Галкина , купить билет успели тут https:// потом погуляем по городу)

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт ему сделай. Купи паркет или плитку и просто после найми бригаду рабочих. Ведь у твоего папы сразу настроение возвысится до небес и он и ты будут рады Согласись, лучше подарка и не придумаешь.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну может оно что-то другое любит?) Например, цветами увлекается?)

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смартфон современный подарите. Мы маме дарили. Она поначалу сопротивлялась, говорила, что сенсорные телефоны не для нее, но буквально за пару дней привыкла к нему, а о своем старом телефоне мигом забыла. Читает в интернете о том, что ей интересно, смотрит видео на Ютубе и даже подписалась на пару каналов, так что старшее поколение должно быть в теме, я считаю. Если будете дарить смартфон, лучше Xiaomi. Такой, например . Очень достойный вариант для подарка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@shevchenko87 Можно подарить комплект постельного белья. Если Вы если ищите интернет-магазин чтобы купить ивановский трикотаж , обратите внимание на этот вариант. Вот официальный сайт . Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика