Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игра на ставках.

26 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
3,959 Просмотры
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Не может ли кто посоветовать какую нибудь стратегию игры в букмекерской конторе, которая минимизировала бы риски потерь. Сейчас больше играю на минимальных коэффициентах, это позволяет мне выигрывать, но выигрыши, кто понимает, не совсем большие. Пытался сыграть на рискованных коэффициентах, то есть с большими значениями, но проигрался. Все таки тяжело на таких ставках играть, слишком велик риск. Может есть кто нибудь из опытных игроков, который бы посоветовал что нибудь для уменьшения рисков на больших коэффициентах. Буду очень благодарен все ответившим в моей теме.

25 Ответов
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я ставки не делаю на спорт потому что мне это не интересно,а вот мой брат обожает спорт и в курсе всех спортивных новостей ставки на спорт он конечно делает он мне рассказывал что на сайте Legalbet представлен список лучших букмекерских контор!

Ответить
5 Ответов
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@kirekoy6 Вот вот Вы теперь присмотреть к ставкам, может и Вам пора сделать ставки? Тем более что букмекерских контор у нас ой как предостаточно, потому и Вы можете сделать ставку, благо бонусов предостаточно для всего этого. Если что вдруг и Вам будет везти, тогда уж точно Вас в ставках не остановить. Мне вот ставки предоставляют удовольствие)

Ответить
Adelaida
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@hopa Сейчас букмекерских контор везде очень много. Люди достаточно часто играют и делают ставки на спорт. Тут определенной стратегии можно научиться с опытом только. Но пока можете просто изучить сайты по отзывам и попробовать наиболее подходящий вам.

Ответить
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@Adelaida Аделаида, даже с опытом стратегии никакие не помогут. Это все воля Случая. Я же говорю, мы с мужем ставим на бокс и никакие стратегии не пользуем, да и не знаем, какие могут быть стратегии в ставках.

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@hopa

hopa писал:
Вот вот Вы теперь присмотреть к ставкам, может и Вам пора сделать ставки? Тем более что букмекерских контор у нас ой как предостаточно, потому и Вы можете сделать ставку, благо бонусов предостаточно для всего этого. Если что вдруг и Вам будет везти, тогда уж точно Вас в ставках не остановить. Мне вот ставки предоставляют удовольствие)

Ответить
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@kurt1 Я стараюсь не играть на ставках

Ответить
Записи: 6
 Buil
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Самому поднять нормальные деньги на ставках нереально, нужно быть настоящим спортивных экспертом с большим опытом. Существует каппер беттим, который поможет выиграть. Этот прогнозист с хорошим рейтингом и доверием среди пользователей. У сайта хороший, понятный интерфейс, есть даже видео-обзоры и различные трансляции.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика