Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы предпочитаете проводить отпуск?

76 Записи
47 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
лика
Записи: 154
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Лето не за горами.Поделитесь,что планируете на отпуск?

75 Ответов
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вижу тут много таких как я, любителей поиграть в азартные игры, только я играю здесь . Этот сайт мне сразу понравился, довольно много игровых автоматов, слотов.Очень нравится игровой аппарат Blade Советую поиграть. С удовольствием захожу поиграть в обеденный перерыв, после роботы, поиграв здесь я реально расслабляюсь, забываю о всех проблемах. Играть можно совершенно бесплатно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Если есть желание у кого-то провести отпуск на отлично - приглашаю ко мне на катер

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Летний отпуск закончился. Впереди только осенний. Едем в Желнино, в чайку. Там так здорово. Бассейн, хамам, сауна, фитнес центр и салон красоты. Отдыхаем там и с семьей и с друзьями. Последний раз снимали охотничий домик с друзьями, делали шашлыки и парились в баньке)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Burundukova мы любим отдыхать с мужем на даче. Там у нас озеро хорошее, рыбку ловим, уху варим на берегу, отдыхаем. В прошлом году подарила мужу одежду для рыбалки он доволен был, как ребенок. При каждой возможности стараюсь дарить ему что-то полезное, и приятное, что может его обрадовать.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@LusiLi мы любим отдыхать на море , валяться на пляже, ездить на какие то экскурсии. Обожаю азовское побережье , открыла для себя . Это отличная база отдыха, вся наша семья отдохнула на этой базе с удовольствием. Теплое море и чистый пляж меня покорили.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ozonova Покупаю авиабилеты вот тут: и лечу в Больгарию из Москвы. Бургас- это то местечко, где я чувстую комфортнее чем дома.

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы решили провести с мужем этот отпуск в Германии. Сейчас там находимся) Нравится очень ходить по таким концертам . Ещё по современным выставкам и экскурсиям. Мы тут впервые, поэтому все интересно именно такое, а потом, когда приедем, то уже будем что-то не менее примитивное делать))

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и пролетело лето!) И хорошо что мы успели найти время на отдых! А отпуск у нас сложился на ура. И в это году мы решили пойти немного в обход тур.фирм и полетели самостоятельно Италию, а там уже воспользовались услугами трансфера по "сапожку". И как тут побывать в Италии без экскурсии с такими то местами. Особенно нам запомнился неожиданный Бергамо , бесчестно обходимый стороной в путеводителях. А может оно и к лучшему - нет тут такого нескончаемого марафона туристов как в Риме!))

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаем куда-нибудь выезжать. Были в нескольких европейских странах. В прошедшем году ездили в Крым.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Катрина_Первая вам бы еще побывать в Железном порту на черном море https://gport.com.ua

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Недавно во время своего отпуска ездила в прекрасный город Воронеж)Так как я тут была первый раз,толком не знала куда и пойти)Ну хорошо что есть такой сайт,благодаря ему в поиске и нашла куда можно сходить и нашла нужные мне адреса)Советую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Лена 29 Я жил в Москве. Так получилось, что появилась возможность прикупить дачу. Долго искал по ближе к МСК, потом подумал, а дача на море хорошо же Вот и объехал всё побережье Азовского и Черного моря с российской стороны, тогда еще Крым был украинский. Посмотрел на цены и экологию (как где дышится). Остановился на Азовском море в станице Должанской. Три года ездил из Москвы на отдых, потом плюнул на этот мегаполис-муровейник и преехал полностью к морю. Теперь сам принимаю гостей и многие довольны! К нам на приезжают даже из Сибири, 4-ро суток в поезде, что бы детей вывезти на месяц к воздуху Азова.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Катрина_Первая Я люблю отдых на море) Где-то в Турции или Египте) А еще лучше если в Таиланде. Мы обычно стараемся купить . Так получается намного дешевле. Но только покупая горящий тур надо помнить, что в большинстве случаев гостиницу которую предлагает туроператор далеко не 5-ти звездочная. И находится не на первой береговой линии. Уточняйте это у туроператора!

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдых это замечательно, сама недавно приехала из Парижа. Ездила фирмой «Travel tо», вот: туры по Европе https:// Замечательная компания, отдых был организован высококомфортабельный и по цене не сильно дорогой в отличии от предложений фирм, которые я просматривала раньше. Советую «Travel tо» если цените проверенных туроператоров.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Mila_Mi Конечно же отпуск летом у меня всегда проходит на море, но вот выходные тоже стараюсь дома не сидеть. На прошлой неделе обращался в фирму , где ребята предоставляют услуги джип туров по бездорожью за городом. Впечатлений очень много осталось.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика