Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психологи

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,762 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как думаете, к психологам стоит обращаться, они помогают решить нужные проблемы?

8 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это смотря какие психологи, если вы обратитесь к Белкиной Снежане, вот ее сайт [ссылка скрыта по причине бана] , то она вам непременно поможет. Таких высококвалифицированных специалистов как она еще нужно поискать. Ее онлайн консультации помогают решить проблемы уже с первых дней, на себе лично проверяла. Как-то пришлось к ней обратится после развода с мужем, она помогла мне справится с этим и принять все как есть.Стоимость ее услуг достаточно приемлемая, да и одна консультация длится около часа почти. Так что если у вас есть какие-нибудь проблемы которые решаются с помощью психолога, то советую обращаться именно к ней.

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, конечно стоит. Я и сам обращался и мне помогли в свое время

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Карен Психологи не так помогают, как подсказывают вам эффективное решение в возникшей вашей проблеме. А все остальное зависит от вас - сможете принять совет и правильно его выполнить, то польза будет. Вот мой личный психолог всегда дает мне дельные советы в любом вопросе. Благодаря ее консультациям я стала более уверенной в себе, почувствовала прилив какой - то внутренней жизненной энергии.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помощь психологов нужна в крайних случаях, чтобы справится с фобией или решить семейные проблемы. А я недавно узнал, как называется боязнь животных из этой статьи. В подходе к зоофобии используется медикаментозное лечение и психотерапия. Обычно их сочетание результативно и приносит конкретную пользу больному человеку. Курс лечения долгий и сложный, поскольку корни проблемы заложены в подсознании, но облегчить состояние больного вполне реально.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это интересно. Сейчас многие компании обращаются к психологам при подборе персонала. Мы тоже решили попробовать этот метод и нашли в интернете сайт компании, которая проводит психометрическое тестирование персонала . Здесь работают хорошие специалисты и приемлемые цены на услуги.

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не всегда, у всех свой мотор в голове, и не всегда понятно как работает тот или иной мозг у человека )

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика