Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запреты на работе: вынужденная мера или путь к застою?

40 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

А вам что-нибудь запрещают на работе например пользоваться ICQ, заходить на некоторые сайты (ЖЖ, Одноклассники) или требовую, чтобы на работе были строго в соответствии с графиком (например, с 9 до 18:00). Нас вот предупреждают, что инет отрубят правда пугают который месяц

39 Ответов
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

А по этой статье, вообще ужос [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Господи, что у вас за контора?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@TMpro Директор хочет работоспособность повысить, чтоб на сайтах не сидели, а то работа стоит, хотя на наш взгяд работаем, успеваем, даже с обгоном идем, а он...

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Конечно, я думаю нужны ограничения, но не самодурство

Ответить

TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

директор женщина?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@TMpro неа, мужчина, инет только для него, единоличное управление

Ответить
TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

он женат?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@TMpro да, двое взрослых сыновей
А что?

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Дурные запреты. Если запрещать что-то работнику, то добьёшься только того, что он будет обманывать тебя более изощрённо. И тратить свои интеллектуальные ресурсы не на работу, а на поиск отмазок от тебя, работодателя любимого.
Отключение инета - бесполезная вещь, так как без него уже просто невозможно работать. А отдельные сайты можно перекрыть - для админа минутное дело.
И график работы, как уже давно замечено, глупость несусветная. Нашему директору, например, интереснее, чтобы работник выполнил поставленную перед ним задачу. Выполнил раньше 18-00 - хочешь, броди по сети, хочешь, сиди в аське, хочешь, смотри последние обновления в Консультанте. А хочешь - иди домой.
И при таком подходе, как это не парадоксально, девочки наши занимаются самосовершенствованием, а не несутся шмотки покупать.
И, кроме того, иногда работник нужен и в выходные, и с утра (не в 9-00, а 6-00, например). И если работодатель заставляет сидеть до упора, то работник в свой законный выходной придумает кучу проблем, чтобы забить на сверхурочные.
Короче говоря, как ты относишься к работнику, так он и работает.

Ответить
1 Ответ
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@palestinets Ага,занятие фигнёй на рабочем месте развивает слух,боковое зрение и наблюдательность в целом

Ответить
TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

чего ж ему не хватает?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@TMpro Молодости

Ответить

TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

вот ты и ответила на свой вопрос, дайте ему понять что он ещё не пенсия и будет у вас всё что захотите

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лидусь,не повериш,но такая-же фигня.Только сын директора говорил.Но мне кажется это прикол всё.

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@КРОК А че это сын директора распоряжается вашим инетом?

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да,как тебе сказать....Он что-то вроде старшего менеджера(админ по совместительству),а поскольу у нас все как на ладони,видно кто пашет,а кто руками машет.И выборочно вполне возможно.Но мне это не грозит*плюёт,стучит по дереву*,ибо интернет заказы и магазин на мне.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

меня пытаются отучить курить... это единственный запрет который хотели ввести но отказались от этой идеи, у них ничего не получается, так как меня не переучить, это тяжко... запрет только на то, чтобы мы не опаздывали, и то так лояльно к нам относятся директора что прям красота....

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@lessik Ну это по-божески, красота

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ага

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика