Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фотография 9х12

34 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему мы носим в кошельке фотографии близких? Многие хранят в кошельке фото спутника жизни или собственного ребенка. Что заставляет нас использовать портмоне, вещь сугубо прагматичную, как некое подобие фотоальбома?

33 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ну я думаю, что это удобно, фотография не помнется, да и близкий человек всегда рядом, хотя честно признаться, я не ношу с собой фоток своих близких

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya Я тоже не ношу. Хотя раньше когда учился всегда держал фото мамы и сестры в портмоне.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я точно знаю, что у моей мамы в кошельке есть мой портрет, и я согласна с Женей, что это дает ощущение близости с тем человеком, который, например, живет в другом городе.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin наверное практически все мамы (папы редко) носят фото в кошельке своих чад.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Только вот мама носит с собой мою фотку, а не брата. Видимо, очень скучает(

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Брат наверное рядом с мамой живет? Вот поэтому мама и скучает больше по дочке

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кстати, да! Сейчас многие носят фотографии с собой не в кошельках/портмоне, а именно в сотовых телефонах. Век прогресса)

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Естественно!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Можно такое сделать в сити банке.

Ответить
sesaf
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Это стало модным. Это из серии фотография в кабинете Медведева-Путина, фотография мужа, жены, детей в рамке на рабочем столе, фотография близкого человека в кошельке... Знал одного человека, который бил жену, издевался над детьми, и у него были фотографии и на рабочем столе и в кошельке и в телефоне...
Имидж, какой я хороший...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@sesaf Ну что вы о таком грустном.........

Ответить
sesaf
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Да я не о грустном, я о правде жизни... Быть ближе с любимым человеком и всё прочее - это конечно высокие слова, но иногда всё бывает гораздо проще.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@sesaf Не все же так плохо в этом мире? Да, если лицемеры, на людях они одни, в семье другие, но ведь это не все, а только единицы. У остальных фотография близкого с собой это именно хорошие мысли о близком, воспоминания, а не просто имидж.

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Почти во всех банках мона такое сделать.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

иногда бывает что и положить больше нечего, кроме фотографии собаки или кота, а для некоторых домашние животные ближе, чем родственники

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya Это плохо. Когда животные роднее чем родные.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Конечно плохо, но родные тоже разные бывают, есть и такие, которых век бы не видеть

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya И вы наверное считаете что дело в них? А может быть дело в нас, а не в родных? Как мы себя ведем с ними?

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

или как они себя ведут с нами...у меня есть печальный опыт. Поэтому согласна, что иногда лучше фото кошки или собаки, чем, например, одной моей родственницы...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Dark Night Могу уверенно сказать и с радостью. такими родственниками как у вас не могу похвастаться.

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я так не считаю, и очень люблю своих родных, хотя самых близких вижу очень редко и переживаю из-за этого.
Да и в любом случае, человек всегда сам виноват в происходящем вокруг него, и сам в силах это изменить.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya -правильно.(я про последнюю фразу)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика