Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фотография 9х12

34 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему мы носим в кошельке фотографии близких? Многие хранят в кошельке фото спутника жизни или собственного ребенка. Что заставляет нас использовать портмоне, вещь сугубо прагматичную, как некое подобие фотоальбома?

33 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А как же многочисленные суды и ссоры из-за наследства, когда речь идет о деньгах многие родственники меняются не в лучшую сторону

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Evg_ya Мне это не грозит. Нет ни наследства, ни машин, ни драгоценностей.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

значит, вам повезло. У меня тоже все нормально.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну значит везет или не везет, уж не знаю
у меня вот когда бабушка умерла, завещание не оставила и мама моя с ее братом, очень поругались из-за того, что кому достанется, около 3 лет не разговаривали, попом, когда все эти дела с наследством прошли они снова помирились, все-таки деньги портят людей

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya кстати, да. В последнее время люди стали особенно мелочны. Будут делить каждую копейку, каждую чашку, ложку

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Думаю люди носят с собой кусочек чего-то близкого, которое дает опору, чувство единения с кем то очень родным, ведь подобные фотографии служат пложительным зарядом, который порой очень необходим, тем более в разгаре трудового дня, когда нет возможности связаться... Но с собой у меня нет фотографий, разве что на дисплее мобильного, тоже своего рода положительная частичка, так как в мобильный я заглядываю гораздо чаще чем куда либо еще... Раньше в кабинете на рабочем столе была фотография, а сейчас все больше замечаю у партнеров на заставке компьютера фотографии с отпуска, ведь каждый глядя на фотографию снова переживает все эмоции,и испытывает ощущения тепла и комфорта как бы находясь с близкими людьми...

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мой мозг перегружен.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика