Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы о гадалках, которые реально помогли (честно, без рекламы)

17 Записи
14 Пользователи
0 Reactions
4,484 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

16 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@lena100984

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 неделя назад

Добрый день. Я давно хожу по гадалкам, целителям. Мои знакомые тоже. Конечно шарлотанов очень многие, но есть и хорошие. Со временем несколько только контактов оставила себе. У одного целителя отёки вылечила, врачи не справлялись, у гадалки любовную проблему решила, у третьей ещё кое чем занимаюсь. Меня результаты устраивают. Могу рассказать, но пишите либо в личку, либо на почту alekseevavika80@yandex.ru 

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 6 дней назад

Хочу поделиться своим опытом обращения к Наталье — поистине лучшему магу, которого я когда-либо встречала. Я пришла к ней в состоянии полной растерянности и не знала, как решить свои проблемы. Наталья просто поразила меня своей точностью! Она рассказала о вещах, которые я никому не говорила, увидела корень моих проблем и дала четкие советы, как справиться с ними. Это был не просто разговор — это было глубокое проникновение в суть моей ситуации. Она помогла мне увидеть то, что я не замечала, и дала уверенность в своих силах. Если вы хотите получить настоящую магическую помощь и ответы на свои вопросы, я всем сердцем рекомендую обратиться к Наталье. Записаться на прием можно по номеру 89252027821, а напрямую связаться с ней можно по номеру 89067858665.
Эта консультация стала поворотным моментом в моей жизни, и я искренне благодарна Наталье за её помощь и поддержку!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика