Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Осознанные Сновидения

63 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Всем нам сняться сны столь необычные и захватывающие...не раз слышала о осознанных снах...есть люди, которые живут второй жизнью во сне.К примеру, в реальной жизни они бояться попробовать наркотик, а во сне пожалуйста...хоть прыгать и летать с крыш причем ощущаешь это все наяву и знаешь,что ты спишь и пользуешься этим моментом. Как в фильме "Матрица", что ли...
Есть даже группа единомышленников. Может и на нашем портале есть партизаны таких способностей?

62 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я конечно не из таких, но у меня сны иногда сбываются, да и снится все очень четко) иногда какой-то фрагмент приснится а через некоторое время это происходит. один раз в ночь перед экзаменом приснилось что я вытащила 9 билет. на самом экзамене попался шестойй. потом только вспомнила что во сне карточка была перевернута) а вообще это все от компа, отдыхать надо...не бережем мы себя...

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Есть. Когда Ёлке снится судья, она гарантированно выигрывает процесс.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@palestinets Ёлка у вас просто мистическая барышня...!

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Да, признаюсь летаю я по ночам, во сне правда, т.к есть мечта с парашютом "свалиться" . Практически, снятся полеты только когда настроение вечером хорошее, так сразу в полет

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Пару раз у меня получалось осознанно спать - непередаваемые очучения я вам скажу

Все будто на яву - для мозга нет разницы на яву происходит действие или во сне! Безграничные возможности! Ты словно бог в этом мире, мире сна, но на столько реальном!

Вообще мы все живем в двух реальностях - реальность сна и реальность бодрствования.
Во сне мы не помним бодрствования. В бодрствовании редко помним сны

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Volgarik существует даже техника вхождения в такой сон

Ответить
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Было не один раз. Однажды мне приснился сон в аудиоформате - я сам себе рассказывал сон, по пути обдумывая и меняя сюжет

Ответить
1 Ответ
Ася Памор
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@rusdvl а я видела сон-фильм....боевик....это выглядело так, будто после пробуждения я фильм должна была снять...до сих пор сюжет помню....хотя было года 4 назад.......)

Ответить
Ася Памор
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

мооооооооооооожет......)

Ответить
Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

у меня тож пару раз сны сбывались. странное ощущение..
прямо в точности картинкой, отрывком сна. непонятное для меня явление

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Kate_i так вроде не про вещие сны тема...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Во сне могут сбыватья мечты, мы можем видеть себя такими, какими в жизни никогда не видим. Я уже, например, столько раз слышала во сне признания в любви от того человека, который бы мне их никогда не сказал. Это приносить счастье, но оно так мимолетно...А потом опять реальность...
Я во сне даже ощущаю вкусы и запахи, хотя говорят, что память этого воспроизвести не может. Могу просто жить во сне)))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Последние два года, когда я сплю, я стала понимать, что это всё сон! И иногда я действительно просто всё додумываю... Это так интересно, как режиссёр...

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А мне иногда приятно додумывать...Но когда я во сне, а когда нет, порой даже не знаю, теряюсь. Сны у меня почти всегда красочные и очень реальные

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@BloodyMary Фильм такой есть "Спокойной ночи" называется, с Денни Де Вито и Пенелопой Крус, там прям руководство как сделать свои сны осознанными

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Дежа Вю случаются, но я редко сплю и мало — бессоница (если конечно не питься до беспамятства)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Черт...мне стал периодически снится Гипорт((
Видимо, пересидела я тут...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня приснился сон, будто я петляю по лабиринту какого-то здания, вроде бы общежития института или школы, в котором я учусь. Форма на мне была какая-то специфичная, как показывают по телевизору в американских школах или в лицеях. Я иду по коридору и ищу свою комнату, причем я точно знаю ее номер, но только нет его на тех дверях, что я осматриваю. То есть номера есть, но не нужные мне. И я очень долго хожу, заворачивая в разные коридоры.

Один человек сказал, что сон говорит о том, что я запуталась в этой жизни. Никогда не думала о подобных снах в таком аспекте, а тут призадумалась. Наверно, он прав. Что-то в жизни меня не устраивает, и хочется это изменить. Только пока не разобралась, что же именно не так.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin я бы тоже так его расценила

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика