Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Осознанные Сновидения

63 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Всем нам сняться сны столь необычные и захватывающие...не раз слышала о осознанных снах...есть люди, которые живут второй жизнью во сне.К примеру, в реальной жизни они бояться попробовать наркотик, а во сне пожалуйста...хоть прыгать и летать с крыш причем ощущаешь это все наяву и знаешь,что ты спишь и пользуешься этим моментом. Как в фильме "Матрица", что ли...
Есть даже группа единомышленников. Может и на нашем портале есть партизаны таких способностей?

62 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне сегодня сказали, что сейчас идет последняя неделя перед Троицей, на которую, говорят, сны сбываются. Так что дерзаем сны программировать и запоминаем их

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin надо рядом с кроватью блокнот и ручку положить и сразу все записывать, если ночью проснешься. Потом можно и не вспомнить, а вдруг что-то важное

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне во сне по работе звонили, вроде даже приятные известия были

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin о повышении должности и зп?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

отправьте пожалуйста ссылку где можно найти тексты по психологии на английском языке. заранее благодарю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@любанькая Кто нибудь верит в приметы вот например к чему горят уши прочитала вот на этом сайте очень много интересного к чему это все и что может быть реально когда горят уши то это кто то яростно обсуждает тебя, мне вот стало интересно можно ли верить во все эти приметы или нет, что скажете?

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я слишком сильно не вникаю в эту тему, но сонник иногда читаю и действительно есть сны, которые нам о чем-то хотят сказать или предупредить. Например, я точно знаю, что если приснились покупки то в ближайшее время можно ожидать улучшения в финансовых делах.

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня были сны - продолжение вечерних мыслей. Это осознанные сновидения?

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня так было одинажды ) Это непередаваемые ощущения, когда ты понимаешь что во сне. Но я не стал там учинять беспорядок, или еще какие-то непристойные действия )

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика