Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Муж - алкоголик. Как убедить пить меньше, как спасти семью?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Что подсыпать мужу, чтоб он меня услышал? Пьет, часто и много, со мной на эту тему вообще говорить не желает. Пьяный ведет себя отвратительно. Я уже устала. И все это видят дети, кошмар. Что делать?

15 Ответов
NikaIvanova
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Я бы посоветовала тренировать мозг
Кстати, рекомендую - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 167

Это очень серьезный вопрос, Тут нет ги чего смешного!!! Не дай Вам бог с этим столкнуться.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Думаю , что вам лучше поговорить с ним на трезвую голову. Ведь жалко детей, которые видят все это и у них откладывается на подсознательном уровне, что папа так себя ведет. Попробуйте закодировать, хотя в большинстве случаев это работает только тогда, когда человек этого сам хочет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 167

Кодировки ничего не решают. Это не болезнь, как все считают, а добровольный выбор пить или не пить.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 169

Пустая трата времени и денег! Пока он сам не решит бросить, то никакая бабка за него пить не бросит!

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить
Записи: 3
Забаненные
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Проверенный и сильный маг, знахарка Ирина. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Пишите на Whatsap 89038861773. Обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет.

Ответить
Записи: 1
 Lida
Забаненные
Новичок
Присоединился: 2 года назад

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя. Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. После консультации по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций. Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.

Ответить
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

К сожалению ничего не сделать. У меня отец алкоголик, когда мне исполнилось 20 лет я сама развила родителей. Дети от этого страдают  больше чем Вы.

Ответить

Записи: 197
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Любая магия это деструктив. Вы по верх одной проблему предлагаете человеку еще одну.

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Эту семью уже не спасти! Оставаясь в этом браке вы травмируете детей! Возьмитесь за ум уже и уходите!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика