Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Судьба и встречи

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Как вы думаете зачем судьба сводит людей,которые нравятся друг другу, но им никогда не быть вместе?!или зачем в жизни человека существует безответная любовь?!и верите ли вы вообще что все встречи в жизни человека предначертаны судьбой или это мы сами притягиваем людей и обстоятельства по ходу жизни?!рассуждаем

9 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

По этому поводу есть один из любимейших моих афоризмов:
"Вершить человеческие судьбы дано только Аллаху. И ему одному ведомо, почему пути человеческих жизней расходятся... и сходятся вновь."

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@palestinets Неоднократно убеждался в его правоте.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я думаю что это сам человек!!! И я не больно верю в сверх какие то явления!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я верю, что та или иная встреча может принести человеку различные переживания и радости, осознание сеюбя и окружающего мира. Все зависит только от того, как человек проявит себя, прореагирует на лругого человека или ситуацию.

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Многие встречи часто определяют судьбы людей, или оставляют след (приятный и не) на всю жизнь. Не хотелось бы стать "незамеченной встречей", такой, о которой и не вспомнят потом.

Ответить

noname
Записи: 264
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Всегда удивляюсь - чего люди на судьбу всё валят.... Судьба - это как перекрусток, даёт пути для дальнейшего развития ситуации. А выбрать какую-то дорогу или выбрать ли вообще какое-то "ответвление" от пути, что идёшь - дело человека.

Когда ты знаешь, к чему стремишся, то случайности намного меньше будут, нежели когда ты в поиске цели.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@noname А как же "Закон подлости": чего больше всего хочешь найти, либо не находится, либо находится, но с трудом.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я не могу никак определиться - сам человек "делает" свою судьбу или судьба "ведёт" человека... Как только начинаю задумываться, сразу нахожу что и то, и другое возможно...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика