Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Верите ли вы в гороскопы?

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Арсен
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С древних времен многие люди верят в то, что на их жизнь влияет положение звезд и планет в момент их рождения. Даже основано целое учение - астрология, которое пытается предсказать будущее исходя из движения небесных тел.
Астрология является очень популярной наукой по всему миру. Астрология существовала еще задолго до появления ведущих естественных наук. По сути она являлась первой наукой. Упоминания о наблюдениях за звездами и планетами уходят корнями глубоко в историю, еще во времена древней шумерской цивилизации. Но конечно, все люди относятся к этому учению совершенно по-разному. Одни годами изучают и практикуют гороскопы, другие любители узнать будущее, а третьи относятся к этому скептически, а то и вовсе презирают.

Мы постоянно слышим по радио и телевизору, читаем в газетах и журналах об разнообразных гороскопах на день, на месяц, на год. И иногда, прочитав какой-нибудь [URL=https://[ссылка скрыта по причине бана] мы вдруг замечаем, что всё, о чем там написано на этот месяц или день, действительно имеет место быть. Почему многие из нас верят в предсказания, а гороскопы читают даже те, кто убежден в том, что это полная чушь?

14 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 4

@Арсен

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ответить
Арсен
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гороскопы совместимости: https://[ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вообще не особо верю в гороскоп, считаю что все это чушь. Но иногда пренебрегаю к ним и с удовольствием почитаю . Потому что иногда бывают дни, что лучше последить за своей речью и не наговорить лишнего или же день когда вероятность поругаться выше.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Гороскопы читаю, но больше для интереса. За реальной помощью обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Конечно, нет! Это - абсолютное шарлатанство, что уже давно известно. Те, кто верит в это, предпочитают вере в сверхъестественное, предопределённость и покровительство свыше знание об окружающем мире. Всё это от страха, неуверенности в себе и низкого уровня знаний.

Ответить
Записи: 204
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не то чтобы мне помогли, и не сказать, что я полностью верю во все это. Но сколько раз в жизни я замечала, что не могу найти общий язык с людьми именно из-за тех ярко выраженных черт, которые присущи их знаку зодиака. У каждого знака зодиака есть свои особенности, которые отличают его от других знаков.

Ответить
Записи: 221
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Человек с хотя бы крошечным наличием разума не будет верить в эту абсолютную чушь.

Ответить

Записи: 229
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я заметила, что люди, родившиеся под одним знаком зодиака, вели себя очень похоже, и я даже начала путать их, что было довольно странно.

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У меня были отношения с мужчинами, рожденными под знаком Близнецов, и у них есть одна общая черта: они могут быть психически неуравновешенными. А женщины, которых я знала под этим же знаком, объединяло то, что они очень общительные. 

Ответить
Записи: 224
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я с интересом отношусь к своему гороскопу. У меня действительно совпадает там семейное положение и дети, а характер, возможно, сложный. Но я никогда не делала серьёзных выводов и не использовала гороскоп в качестве практического помощника.

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не могу сказать, что полностью верю. Просто есть доля правды в этом: многие люди действительно ведут себя в соответствии со своим знаком зодиака.

Ответить

Записи: 233
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Как-то интересовалась у знакомого православного священника, можно ли доверять гороскопам. Он стал рассказывать про волхвов, которые принесли дары Мессии, но всё же убеждён, что это всё ложь и обман.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика