Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваши критерии?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А скажите за что Вы цените того или иного человека, что является опрееляющим для Вас в его личности или внешности.

10 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня критериев нет.
Я чувтсвами живу, либо подходит мне человек по духу , либо нет.
Стараюсь не критиковать никого, недостатков у всех хватает!
Вообщем я всех люблю!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ Поддерживаю!
При первом знакомстве-общении редко обращаю внимание на внешность собеседника-не могут все быть богами
Я скорее всего тоже "чувствую" людей...Мой словарный запас,к сожалению,не настолько богат,чтобы передать как это происходит
Если говорить о мужчинах,то меня притягивает неординарность,ум,сила и "стальной" характер в сочетании с лаской и нежностью... Очень важен для меня запах...У "моего" мужчины он должен быть особенный...
А женщин я не оцениваю,если это мои школьно-институтные подружки,то я уже давно привыкла к ним и мне по фигу, как они выглядят,пусть хоть ирокезы на головах носят, красят ногти в зеленый цвет и курят "Беломорканал", они все равно останутся любимыми подружками.Если это какая-то новая девушка приятеля,то я чисто по-бабски (че уж тут врать и кривляться) оцениваю её,разумеется молча
Всегда стараюсь в общении подчеркнуть для себя её положительные стороны:умница,красавица,готовит отлично или одевается здорово(со вкусом)

Ответить
Блондинка
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

А я смотрю на все сразу. И как одет, и как обут, и как руки ухожены, ногти особенно!
Волосы, макияж - если тетка.
Это первое на что я обращаю внимания.

А дальше уже смотрю по общению, слишком замкнутых не люблю, человек должен поддержать любой разговор.
слишком болтливых тоже не люблю, нужно уметь слушать других.
Не люблю нравоучительных зазнаек.
А еще не люблю не гибких, которые все время говорят: я такой, ккой я есть, и мне пофиг на всех. Так и хочется сказать: вот и иди в лес, и живи там один, а пока ты живешь в обществе - будь чатью этого общества!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Всех людей распознаю интуитивно. И моя интуиция меня ооочень редко подводит. Людт вокруг меня очень хорошие!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu а у меня тоже просто - когда за человека не стыдно, за его поступки и слова, значит нормально - твое

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я в первую очередь обращаю всегда внимание на глаза человека, мимику,стиль разговора,судя по этим данным могу уже составить почти всю биографию о нем
Ну,и конечно пологаюсь на свою интуициюОна меня редко подводит

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Вау а я на руки обращаю внимание в первую очередь - интуитивно чувствую человека и его руки..главза уже потом

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Беру паспорт собеседника, сличаю личность и устраиваю допрос с пристрастием..... и человек как на ладони...!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

искренность! прямой взгляд! уверенность в себе! Внешность - это совсем не главное, гораздо важнее обаяние!
это я про мужчин

с женщинами - ... слишком стервозных и глупых не люблю!

не знаю что я ценю в женщинах... наверное умение себя адекватно вести в любой ситуации!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика