Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет в жизни людей

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Kasi
Записи: 16
 Kasi
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Благодаря опросу Попмеханики [ссылка скрыта, авторизуйтесь] стало понятно, что все больше людей пользуются Интернетом. Правда очень странно, что практически никто не рассматривает Интернет как плацдарм для бизнеса. Зато очень порадовало то, что даже очень солидного возраста люди имеют выход в сеть.

21 Ответов
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

вот как примут закон о контроле, будем знать

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Ronta Интернет, прежде всего, доступ к информации и дополнительное общение.
Правда, к информации из интернета нужно относиться критически. Лучше проверить из разных источников.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Ronta Ну пока черный список лично мне не очень мешает, честно говоря)

Ответить
SуперМэн
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ronta да люди вообще на интернете помешались, кто сказал, что это хорошо? молодежь вместо того, чтобы кости свои размять, бегут за мониторы....

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

интернет - это прежде всего общение, информация, способ связаться с теми людьми, которые далеко, а еще это работа для многих...

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Большинство людей стали постоянными пользователями Всемирной паутины и даже не подозревают, чем это чревато для каждого из них.Что такое интернет для каждого человека в наше время? Огромное количество людей уже не могут по той или иной причине жить без очередной "дозы" интернета. И каждый человек назовёт свою и очень вескую причину ежедневного посещения Всемирной паутины: это и духовное развитие, и самосовершенствование, это и помощь психологическая другим людям , и заработок... Для кого-то - просто общение с другими людьми, возможность познакомиться с новыми собеседниками, а для кого-то - просто игра-развлечение. Но все как на подбор - много времени, внимания и в целом - энергия растрачивается в никуда.
Интернет привлекателен тем, что в нём каждый может найти что-то интересное для себя. Одни люди производят эту нужную информацию, а другие её потребляют. Но это бесконечный круговорот, в который втягивается всё большее и большее количество людей.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Интернет а особенно социальные сети сейчас заменяют людям живое общение и это очень грустно, так как с детства и юности привыкшие проводить время в интернете люди не имеют шанса нормально научиться общаться с живыми людьми в более позднем возрасте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@matveev Есть такая опасность. Сочетайте живое общение с тетевым. И будет вам счастье

Ответить
Kreizi
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

у меня интернет больше для работы. ненавижу соцсети.

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Kreizi У меня бум на соцсети уже давно прошел.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Интернет играет огромную роль в жизни современного человека, живущего в социуме. Практически каждая уважающая себя фирма имеет хотя бы минимальный сайт-визитку в интернете. Мы уже так привыкли к этому, что воспринимаем как должное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Kreator Если использовать интернет с умом, то он более чем полезен, столько бесплатной, но ценной информации можно откопать. Я, например, посоветовала бы почитать такой блог о саморазвитии по-умному - многому научит

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

интернет уже заменяет все сми, как им не пользоваться

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да... сейчас без всемирной сети уже никуда, даже для работы она необходима. Лично у меня и дня без Интернета не проходит, то я по работе в нем сижу, то читаю или играю в игры, а еще частенько слушаю музыку и смотрю фильмы. В общем, как и у многих других современных людей, большая часть моей жизни у меня проходит у монитора

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не знаю, сегодня в интернете тьма магазинов и услуг) потому не согласна с вами

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня интернет занимает важное место, ведь именно интернет становится источником информации, именно благодаря интернету я узнаю о всем, что происходит вокруг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Катрина_Первая к сожалению большинство используют интернет не ради информации_) тут же любую книгу найти можно, нет библиотеки больше.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Считаю интернет царём возможностей не только в сфере бизнеса, но и информации и не только.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика