Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вечные вопросы

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так была ли жизнь до нас и будет ли еще?

13 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пока еще не понятно и не известно.

Ответить
4 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Слежу за новостями науки и в мире космоса на сайте недавно вычитала, что на Венере зонд нашел жилища инопланетян.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Аня Королева Конечно была, а вот что будет дальше, пока неясно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Diego13 Думаю этого никто точно не знает, остается только догадываться, была ли жизнь до нас.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Daryia Если вас волнуют вечные вопросы, советую почитать здесь о житие Иоанна Златоуста, а так же других святых. Тогда вы по крайней мере, подробно узнаете о том, что было до нас. А может даже выясните, что будет дальше, если найдете в прочитанном какой-то скрытый смысл. Так что изучайте как можно больше информации, ведь это действительно может помочь найти ответы на вечные вопросы.

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

После нас еще точно будет какое-то время.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Этот вопрос наверное волнует многих, вот бы и вправду узнать была ли и будет.Но мы наверное никогда об этом не узнаем.

Ответить
3 Ответов
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Li_Za_34 И до нас была, и после нас будет. И мы вечны, даже если этого не хотим.

Ответить
ivan_gonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Timyr Я тоже так думаю, поэтому обращаю свое внимание на , собраны много веков назад. Можно найти толкование на все случаи жизни. Очень помогает в будущем.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Timyr Каждый для себя решает сам.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда меня волнуют какие-то такие вопросы я обращаюсь к гадалке!У меня есть проверенный человек это Любовь Григорьевна ! Она делает всегда максимально точные предсказания и про прошлое говорит всю правду, если заходите проверить достоверность моих слов оставлю вам ее контакты для связи Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Valya75 Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@lena100984 Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика