Я бы хотела узнать....
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я бы хотела узнать.Правда ли, что Синь-камень помогает или какими свойствами он обладает?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы хотела узнать.Правда ли, что Синь-камень помогает или какими свойствами он обладает?

4 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Синь-камень чудесный и живой и действительно исполняет желания. По преданью синий камень исцеляет людей от множества болезней, а женщин, к тому же, от бесплодия!Я знаю пары, которые ездили к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ Вот мы с мужем были оба здоровы,все анализы в порядке,а дети не не получались. Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве в клинике альтра вита где-то на Нагорной расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, мой сынишка.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@milanka111 если поверишь, то поможет))религия не против:ни чудес, ни рождения religiia-eko-i-besplodie.ru детей при помощи эко, когда другие методы уже не работают.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@marinazolotova К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мало что помогает, и даже люди. Но еще есть хорошие, такие как Ирина. Мне эта прекрасная женщина сделала пол года назад приворот - и он сработал! Уже пол года живу с любимой, так что смотри) Пиши Ирине - 89506515445, в вайбер, ватсап. Не звонить! Не принимает сейчас лично из-за пандемии, пишите)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика