Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Образование сына

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
3,664 Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сын не закончил учёбу. Остался один год и попал в аварию, была травма. Пришлось отложить-остался год магистратуры. Учился на психолога. Можно ли как то закончить ещё учёбу?

12 Ответов
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А почему в тот же институт не поступить на магистратуру? Или не хочет обратно возвращаться уже?

Ответить
1 Ответ
Ирина Зинина
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Светина Он после травмы ещё не восстановился. А время идет. Боится, что всё забудет и я боюсь, что перехочет учится вообще...

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так он выпустился уже специалистом и имеет право работать. Или я ошибаюсь? А вы интернет-образование мониторили? Может можно таким образом дополучить нужный курс.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предложите ему как вариант дистанционное обучение психология. Сейчас многие и образование так получают, и второе высшее. Очень удобно-интернет, компьютер, скайп и выполняй задания на проверку. Здесь посмотрите -можно и по специальностям и по вузам искать. И много информации разной -условия, документы, стоимость.

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@MARISER Собираемся сына устроить в военное училище, кстати может кто знает какие там бумаги нужны?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Что бы узнать как поступить в военное училище, вам стоит воспользоваться вот этим ресурсом на котором есть все касательно данного вопроса, так что не теряйте время зря в поисках, я сам не раз уже сюда обращался и все отлично.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня случилась похожая ситуация. Не закончил учебу, но уже и работу предлагали по специальности. Пришлось . Работу получил. Знания остались. По-моему нормальный выход из положения.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с женой посоветовавшись отдали своего сына в Петербургскую яхтенную международную школу Считаю, что для мальчика это именно то что надо, там заодно и характер воспитают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@poligrax15 Уроки проводятся «один-на-один», поэтому 100% внимания преподавателя нацелено только на вас. Благодаря посещению частных курсов английского языка, вы достигнете следующих результатов:

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Dmitri1 да пусть купит диплом и не мучается. Мы тут сыну покупали и нормально, работает, никаких проблем

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уточнять надо в вузе, есть ли возможность восстановиться, а вообще почему сразу не взяли академический отпуск? в любом случае вам виднее что и как и идти решать вопрос в вуз.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что вам стоит задуматься над тем что бы отправить сына учится за рубеж, там у него много шансов получить хорошее образование и потом сможет легко найти работу по специальности. Вот рекомендую задуматься об обучении в Испании, там много хороших учебных заведений. На сайте можете узнать больше информации.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика