Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открыть своё дело

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу открыть своё дело, заняться торговлей. Каким товаром лучше всего торговать и что сейчас более ликвидно?

15 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам нужно было изначально определиться с тем, чем именно Вы хоитте заниматься. На счёт ликвидности товара не могу ничего сказать, но если Вы хотите что-бы Ваш бизнес уверенно развивался, нужно закупать товары в Китае через [ссылка скрыта по причине бана], так как там самые низкие цены. И этим Вы себе обеспечите не только хорошую прибыль но и уверенность что Ваш бизнес не развалиться.

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужен уникальный и оригинальный товар - какого нет или мало на рынке, тогда будет успех.

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я занимаюсь грузоперевозками - очень выгодное дело. Вожу грузы на дальние расстояния. У меня хороший автопарк с современными и новыми грузовиками, которые оснащены всем необходимым для дальних поездок, даже есть система мониторинга транспорта

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Торгуйте одеждой или компьютерными гаджетами - самый ходовой товар!

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря где именно вы хотите открывать свой бизнес. Изучите рынок в окрестностях и будете иметь представление чем лучше заниматься. Главное правильно наладить все процессы - поставку товара, его реализацию, и не забудьте об правильности ведения документов. Сейчас есть много кампаний которые предоставляют свои услуги по аутсорсингу, вот как . С их помощью ведения собственного дела значительно упрощается.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@tarass мне кажется, главное это диплом, для каждого дела) вот у меня например подруга заказала диплом здесь и через полгода уже открыла свое дело) и удачно, теперь хорошую прибыль имеет) я уже тоже задумалась)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@lovemandarin19 в наше трудное время только продукты берут.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Мир8 Мне кажется, если постараться, то все-таки можно открыть свой бизнес. У моей сестры получилось. Бизнесу всего лишь два года, но все вполне успешно. А буквально несколько дней назад подключилась к сдаче электронной отчетности такском . Так теперь работа с документацией стала намного быстрее выполняться.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Романка в интернете прочитай информацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ada_Ada На мой взгляд торговля сигаретами, нет проблем со сроками, да и брак бывает крайне редко. Самый оптимальный товар .А еще подскажу где можно найти сотрудников для вашего будущего магазина .

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Любой бизнес выгоден, другое дело, что не любой легок. Легче идёт что-то востребованное и без конкуренции. Но такого сегодня вообще нет, поэтому чтобы не прогореть, нужно максимально автоматизировать все процессы, например есть специальная которая способна помочь с этим.

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если ты даже не знаешь, с каким товаром хочешь работать, то лучше и не начинай.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

очень выгодно торговать женскими товарами!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сначала занималась торговлей, но что то у меня не пошло. Решила открыть свой не большой клуб, но не знала толком с чего начать. Обратилась сюда , мне отлично помогли, прям все по полочкам разложили и сделали. Разработали дизайн, стиль, помогли с рекламой.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так займитесь) Что именно продавать, решайте сами, на форумах такие решения не принимают. А если хотите быстро вывести магазин на прибыль, то советую посмотреть выпуски Ecomshow и просто брать и повторять. В этом реалити вывели на прибыль интернет-магазин всего за 3 месяца, рассказывая и показывая все подробности в прямом эфире) На https:// кстати, все выпуски можно бесплатно посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика