Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заочное образование

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,027 Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На работе шеф обязал получить высшее образование. Пусть заочно, но диплом должен быть по специальности бугалтерия, экономика и финансы. Подскажите где проще все получить корочку

6 Ответов
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю, что сейчас учатся дистанционно, это очень удобная форма обучения. Мой сосед учится в Сорбонне, хотя даже зарубежного пасспорта нет, только начал заниматься этим вопросом

Ответить
1 Ответ
AnnetRa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Weda В Москве есть не один институт дистанционного образования, вот портал Единого центра высшего дистанционного образования, где представлены различные ВУЗы. ПО интересующим вас факультетам там полно возможностей. Учится не сложно, каждый студент имеет свой кабинет, где получает обучающие материалы и методички, сдает тесты, консультируется с преподавателями

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день.
Можем предложить Вам получить дистанционное образование в Университете "Синергия". Есть как колледж, так и высшее образование (бакалавриат и магистратура)
В дипломе будет указана заочная форма обучения.
По Вашему запросу есть: бухучет, анализ и аудит. финансы и кредит. налоги и налогообложение.

Если интересно, звоните 8-964-830-04-14 или пишите на почту

Можете в личку написать свой телефон, менеджер Вам перезвонит и все расскажет.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну бесплатно получить вряд ли получится, а вот купить можно спокойно, мой знакомый себе купил диплом тут и работает прекрасно

Ответить
1 Ответ
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Еленамак только зачем диплом покупать? знаний то не прибавится, лучше выучиться и быть прекрасным специалистом

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проще всего купить корочку, у меня проблема была такая-же, купила на , шеф доволен и я не парилась))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика