Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский язык

22 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно качественно и быстро обучится английскому языку?

21 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Я доволен своими знаниями по изучению английского языка добытыми вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в школе английского языка Спик Ап. если вам нужно качественное обучение, то не тратьте время зря в поисках, это то что надо.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Artur09 На сегодняшний день существует много способов изучения иностранных языков. Основные языковые навыки , как по мне, лучше развивать в процессе живого общения( устная и письменная речь, грамматика, чтение и аудирование).

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lapushka1972 Хорошие результаты также дает обучение по методу Ильи Франка. Суть метода в том, что сам текст на иностранном языке вставляется перевод на русский язык, в скобках, и тут же приводится небольшой лексический комментарий по отдельным словам. Весь текст книги разбит на отрывки: сначала идет отрывок с таким переводом, а потом — он же, но без перевода.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@milo4ka Мой сын обучался английскому на курсах ЕШКО. Методика обучения на курсах иностранных языков в ЕШКО построена таким образом, что:

* Происходит постепенное накопление знаний по принципу «от простого к сложному» .
* При этом быстрое достижение практических результатов служит для студентов стимулом к продолжению учебы.
* Постоянно предлагается один и тот же удобный и распознаваемый метод организации и изложения уроков.
* Система обучения содержит такие домашние задания, в которых ответы на поставленные вопросы можно найти в тексте урока, что позволяет проверить, насколько хорошо студент усвоил изложенный материал

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@pandusya Знаете, а мы вот с подругой нашли интересный, очень простой и довольно таки интересный способ изучения иностранного языка - разговорный клуб«Бигвиг» . Очень удобно то, здесь свободное посещение занятий. Благодаря специфике их работы, лично я уже через две недели обучения могла свободно общаться на английском

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@zalver Сейчас не обязательно лично присутствовать на обучении. Можно и онлайн через интернет изучать. Тем более когда можно выучит, зачем платить. Но это уже на ваше усмотрение.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@pandusya У нас давно стоит проблема с изучением английского. В школе тяжело идет обучение, думаем нанять репетитора. может даст результат. Пока используем Enjoy English Биболетова 9 класс если уж совсем самостоятельно не получается задание сделать.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас английскому языку обучаюсь. Так сказать, провожу свое время с пользой. Хожу на курсы иностранных языков LABLANG lablang.ru . Я знать английский язык всегда хотела, но все откладывала этот момент, времени с ребенком не оставалось, а вот теперь решилась, когда посоветовала подруга, которая хорошо теперь владеет этим языком. В итоге пошла на эти курсы и очень довольна. Советую и вам записаться на курсы и наконец осуществить свою давнюю мечту и овладеть английским языком. У меня только положительное впечатление. У них хорошие и доступные цены. Занятия проходят в приятной атмосфере, нечего не отвлекает. Во время занятий всегда помогают преподаватели. Обучение проходит увлекательно и интересно. Не могу не отметить, что удобное расположение. Можно без труда добраться. И также хорошо то, что группы идут с минимальным количеством человек, что облегчает восприятие и не отвлекает и также имеется своя библиотека. И большой плюс ко всему делают скидку на первый месяц занятий. Лично я для себя нашла хороший вариант изучения иностранного языка. Доступно, понятно, логично, интересно. Приятно, когда высокого уровня обучение проходит в хорошей атмосфере.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мне очень здорово помогли преподаватели из школы английского языка "Lablang" Через два месяца мне предстояла поездка на международную конференцию в Лондон, а кроме как сказать, что меня зовут Владимир я по английски сказать ничего не мог, а понять о чем говорят на английском языке я не мог и подавно. Друг посоветовал мне обратиться за помощью в лабораторию иностранных языков Лабланг, сказав, что туда ходила его дочь перед поступлением в иняз и сама таки поступила. Мне ничего другого не оставалось, как записаться на курсы. Обучение проходит в маленьких группах, что позволяет преподавателю уделять больше внимания в индивидуальном порядке всем ученикам группы. Программа обучения нестандартная и не привязана ни к одному из учебников. В процессе обучения применяются различные материалы в том числе и видео и аудио. Хотелось бы выразить благодарность педагогам из лаборатории иностранных языков LABLANG за то что помогли наверстать упущенное и что я на конференции мог поддержать беседу с иностранными коллегами, а не стоять как лох в сторонке.

Ответить
2 Ответов
skywinter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ulmas Ох, мне бы тоже нужно подтянуть свой английский. Думаю попробовать изучать язык по скайпу, для меня это самый оптимальный вариант, не нужно не куда ездить и стоит это намного дешевле. Например в Онлайн Тичер одно занятие стоит от 300 до 500 рублей и можно заниматься в любой свободное время.
https://

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@skywinter Сейчас так получается, что всё на английском, нужен язык. А у меня например, в школе и институте немецкий был. Поэтому тоже занимаюсь, правда самостоятельно,сайт помогает. Всю понятно, просто, задания интересные, упражнения полезные. Можно и по баллам проверить себя. Всего по полчаса в день занимаюсь в свободное время, а уже результат есть.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я английский выучила еще в школе на довольно хорошем уровне, а теперь только поддерживаю полученные знания - смотрю фильмы на английском и иногда переписываюсь с друзьями-иностранцами. Это хорошая практика, чтоб не забыть язык)

Ответить
1 Ответ
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@nata_kotova еще хорошо бы в скайпе пообщаться с друзьями, чтобы еще разговорный усовершенствовать. Жаль у меня нет друзей-англичан

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего изучать английский язык в Англии. Компания Смапс в этом может очень хорошо помочь. На сайте smapse.ru/catalog/country-2/language-2/ Представлен список всех самых лучших учебных заведений Англии. Про каждое учебное заведение там детально рассказано, даже указан рейтинг школ и цены. Так что рекомендую выбрать там себе школу. У меня дочь изучает английский в Англии и очень довольна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@RomaNM Заграницей хорошо обучаться. Но чтобы туда попасть учиться надо ещё все документы грамотно перевести. У нас с этим легко справились в бюро переводов .Теперь я всё здесь перевожу.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Общайтесь на форумах с носителями языка, и будет вам счастье) так быстрее всего можно выучить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Tatiana89 Линглео ещё сайт есть, там бесплатно

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Я прохожу обучение в скайпе,это действительно очень удобно,а самое главное эффективно)Всем советую)результат не заставит вас ждать.если вы действительно хотите знать английский язык)

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот и меня интересует можно ли изучить английский язык самостоятельно , не прибегая к помощи репетитора и какие ресурсы могут в этом помочь?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я смог освоить английский язык самостоятельно, в этом мне здорово помог вот этот интернет ресурс: , на котором вы в любой момент можете проверить грамматику, увеличить словарный запас, а так же выполнить подходящие упражнения соответствующие той или иной теме, которую вы изучаете в данный момент.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

https://ftbtranslation.com лучшие ребята ! Всем рекомендую помогут подготовить любые документы!)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика