Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Языковые курсы для детей за границей

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дети всегда с особым трепетом ждут каникул, чтобы вдоволь повеселиться, забыть о нудных уроках и бесконечных домашних заданиях. А родители задумываются над тем, как сделать так, чтобы эти несколько недель прошли для них с пользой. Как совместить пожелания родителей с ожиданиями ребёнка, чтобы все при этом остались довольны? Есть отличная идея – языковые курсы для детей за рубежом! Это увлекательная поездка за границу, которая позволяет учиться и включает в себя развлечения, экскурсии, спорт, общение со сверстниками и т. д. В такой уютной и творческой атмосфере, без напряжения и в игровой форме, сами того не замечая, дети практикуют знания иностранного языка.
Обучение детей за границей – распространенная практика во многих странах мира. Каждый ребенок будет в восторге от поездки на Мальту, Кипр, в Швейцарию, Германию, Америку, Канаду, Англию, Францию и другую страну, так не похожую на нашу. Его ждут совершенно новые методики обучения, оригинальные способы проведения досуга, необычные развлекательные мероприятия. Знания и неповторимые эмоции после проведения летних, весенних, зимних или осенних каникул за рубежом останутся в памяти вашего ребенка на долгие годы. Он с вдохновением и упорством примется за учёбу по возвращению домой. Языковая школа для детей позаботится о том, чтобы времяпровождения было действительно интересным и разнообразным, стимулируя ребенка посещать занятия и с удовольствием открывать для себя что-то новое каждый день.
Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Дети - цветы жизни

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что-то я не понимаю вас, а зачем над детьми издеваться? Есть же разговорный клуб английского языка онлайн  Сначала лучше на Родине потренироваться, а уже потом ехать на учёбу или стажировку за границу. Для этого вам нужен просто современный браузер с поддержкой Flash и Java Script, быстрый и стабильный интернет, наличие веб-камеры и микрофона и отсутствие посторонних звуков и шумов

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@sabarina Ну почему издеваться, за границей очень быстро и легко усваивается язык, ведь ты живешь в среде носителей.
А заодно дети увидят мир и станут более взрослыми и самостоятельными.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@sabarina Ну издевательством это сложно назвать) Обычно дети с нетерпением ждут.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да ну, вы что, мы вон сыну подарили кембриджский английский курс на 16 лет , то он без ума от счастья был, первая его поездка за границу, да еще и куда, да еще и по делу, в общем, советую всем, кто любит своих детей и желает им лучшего.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему же сейчас так модно стало сразу заграницу выезжать на обучение? Если можно вполне комфортно все изучить здесь у нас на родине. Я к примеру свою дочь отдала на курсы английского языка в возрасте четырех лет, это были курсы для дошкольников 4-5 лет. Во время уроков происходило занятие в не принужденной игровой форме, все участники курсов на дружеской ноте потихоньку не спеша, поэтапно через множество повторений учили английские слова и постепенно начинали их практиковать в предложениях и общении. А все темы которые обсуждались на занятиях были исключительно из повседневной жизни и жизни самих учеников, поэтому деткам легко и интересно давались все живые диалоги вести и практиковать. В итоге педагогу получилось преподнести материал так, что все дети стали распознавать этот иностранный язык на интуитивном уровне и понимать правильность построения материала и грамматику на практике. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика