Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозка из Китая

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Занимаюсь продажей комплектующих товаров для компьютера. Нашёл хорошего поставщика из Китая. Посоветуйте, пожалуйста, компанию по грузоперевозке?

12 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самое главное что поставщика уже нашли. Найти хорошего грузоперевозчика проще простого, главное обращаться в проверенные компании. Для меня сейчас самым выгодным вариантом является перевозка сборных грузов, по этому я и пользуюсь. Так что и Вы можете воспользоваться, я думаю что можно доверять компании, которая работает ещё с 2006 года.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@antonwolf А сколько будет это стоить? Вещи же они тоже могут перевозить?

Ответить
Moskvich
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Все говорят, что работать с заграницей, получается выгодней, дешевле. Самое главное найти надежных партнеров (поставщиков), а остальное дело за малым. У меня товарищ заключил договор с партнерами из Италии, и для перевозки товара ему порекомендовали одну компанию , посмотрите они, по-моему, и из Китая доставляют груз, может это то, что вам нужно.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в свое время, когда занимался бизнесом по продаже орг техники, за помощью о доставке товара обращался в компанию Юнона. В принципе, нормальная компания, никогда вроде не подводила. Так что рекомендую.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Погуглить не пробовали?

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ulmas Так мы здесь и собрались, что-бы найти ответ на этот вопрос, мы сейчас то-же закупаем оргтехнику и нужна бережная и четкая доставка в сроки и вышли на компанию которой собираемся доверить перевозку, компанию посоветовали ребята с которой они уже сотрудничают, так что по результатам отпишусь.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы правильно сделали что обратились с вопросом о транспорте, знающие люди вам всегда дадут дельный совет и ваш товар будет в целостности и сохранности.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу порекомендовать вам проверенную временем компанию, которая оказывает помощь в перевозке грузов из ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания уже не первый год тесно с ними работает и за все время нашего взаимовыгодного они все время доставляли груз вовремя, так же у них имеется складское помещение, на случай если груз придет раньше и клиент не готов его забрать. Международная транспортная компания «Свифт Транс»
я просто уверен что справится а вашей задачей

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже ищу такую компанию, нужна доставка товаров из Китая. Подскажите из личного опыта

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Mooi Из лично опыта, могу посоветовать компанию ТрансАтлантика . Уже несколько лет перевозим грузы из Китая и ребята не подводят. Документы у них все в порядке, так что на таможне проблем нет. Да и по цене меня устраивает, так как мониторили, другие берут больше)

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы постоянно заказываем доставку товара в компании Доставляют ребята оперативно, хоть мы и заказываем перевозку сборных морских грузов. Один раз заказывали авиа экспресс доставку, товар пришел за неделю)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@LinaLi21 Наша компания, уже много лет заказывает доставку грузов из Китая в Так как здесь самые адекватные расценки! И грузы доставляют в очень сжатые сроки!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика