Уведомления
Очистить все

Потенциал 3Д принтеров

Мадлен
Автор темы
(@Мадлен)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Сегодня так называемые 3D принтеры уже не новость, некое дешевое подобие таковых продается на сегодняшний день так же и в Китае.
А какой потенциал у такого типа оборудования, новинки на рынке, если даже позволите так сказать?

Ответить
9 Ответов
Торра
(@Торра)
Active Member

Сложно говорить.
Хотя стоит сказать что достаточно много исследовании ведутся. И существуют подозрения что при помощи такого принтера возможно когда то даже можно будет клонировать человека или даже отдельные части от человеческого тела.

Ответить
Сурсаса
(@Сурсаса)
Trusted Member

У 3D принтеров огромный потенциал, и вот хочу сказать что однозначно говоря в медицине такие разработки вроде как обещают огромных достижении.
С одной вроде как стороны скажу что в медицине вроде как обещают что будут клонировать человеческие органы на замену, и вот хочу заметить что все таки такой медицинский потенциал позволит вам однозначно говоря получить орган на замену, орган подходящий идеально для вас.
И для справки еще скажу что читала здесь о том что вроде как на МСК тестируют разработку магнитного 3D биопринтера. Как раз он и разработан для медицинских целей.

Ответить
1 Ответить
Boris5
(@Boris5)

Estimable Member

@Сурсаса Я не пользуюсь этой техникой и не разбираюсь....

Ответить
zelenuyslonik
(@zelenuyslonik)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

потенциал хороший

Ответить
1 Ответить
milanka111
(@milanka111)
Присоединился: 6 лет назад

Reputable Member

@zelenuyslonik Есть разные варианты для покупки монохромного принтера fs-6525mfp    ,но удобней всего будет обратиться в данную компанию. Именно у них лояльные цены и высокое качество предоставление услуг. Можете , и вы к ним обратится, уверена будете довольны полученным результатом. 

Ответить
Tina99
(@Tina99)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Сегодня аддитивные технологии развиваются стремительно и есть определенный спрос на бытовые 3D-принтеры, хотя основной рынок занимают промышленные модели    и очень большие возможности они открывают

Ответить
Яндекс.Метрика