Уведомления
Очистить все

Как найти работу?

Prostoya
Автор темы
(@Prostoya)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Брат закончил учебу, ищет работу, но пока безуспешно. Хотел бы ему как-то помочь с этим, где можно посмотреть вакансии и предложения?

Ответить
29 Ответов
ДмитрийДушейко
(@ДмитрийДушейко)
Active Member

Ну самое первое, что нужно сделать, это бросить клич по всем родственникам и знакомым, что бы они имели его в виду, когда будут вопросы о поиске работника.Ну и читать объявления в газетах и на столбах.

Ответить
1 Ответить
Soul
 Soul
(@Soul)
Присоединился: 15 лет назад

Noble Member

@ДмитрийДушейко

ДмитрийДушейко писал:
... Ну и читать объявления в газетах и на столбах.

Ответить
Andjeo
(@Andjeo)
Eminent Member

У меня друг уехал в Ковров, пригласили вроде на фирму, но потом сорвалось. А уезжать он не захотел, город понравился. Он нашел в интернете сайт, на котором регулярно просматривал, какая есть работа в Коврове, и через две недели устроился менеджером по работе с клиентами, доволен совершенно. Я заходил на тот сайт там много вакансий с разных досок, по разным городам. Просмотрите с братом, может у него получится себе отыскать.

Ответить
1 Ответить
kuka6
(@kuka6)

Reputable Member

@Andjeo Спасибо хороший сайт.

Ответить
Prostoya
Автор темы
(@Prostoya)
Active Member

Родственники все уже тоже принимают активное участие, пока безуспешно. Спасибо за сайт, будем смотреть, искать.

Ответить
elzara
(@elzara)
Active Member

нужно научится что-то делать теория мало

Ответить
1 Ответить
lovemandarin19
(@lovemandarin19)

Active Member

@elzara или если сложно с дипломом, его можно просто купить) я так сделала и сразу нашла работу) просто заказала диплом психолога, а знания есть, очень люблю психологию) работодатель даже ничего не заметил))

Ответить
Buliteyl
(@Buliteyl)
Active Member

Очень полезная тема, спасибо большое)

Ответить
1 Ответить
sashass
(@sashass)

Estimable Member

@Buliteyl Пусть на доске объявлений поищет вакансию, которая ему нужна. Или подработкой в интернете займется, например. Если хорошо знает, футбол и другие виды спорта, то можно делать ставку на них.

Ответить
MerSedes
(@MerSedes)
Active Member

Я вот уже месяц удачно в интернете работаю, хотя сам не верил, но жизнь припекла попробовал и не пожалел!

Ответить
MerSedes
(@MerSedes)
Active Member

Кому интересно то могу поделится место работы. Работа для людей у кого имеется несколько времени в сутки и может писать на форумах НЕ рекламные тексты. Если трудится все 8м часов - то выходит довольно серьезный заработок это не фишинг а честный и кропотливый труд. Хороший способ получить прибавочные средства.

Ответить
irisabel
(@irisabel)
Active Member

Да есть куча специализированных сайтов, вроде этого на которых можно найти интересующую вакансию и оставить свое резюме. Там тысячи предложений о работе. Также можно обратиться на биржу труда.

Ответить
1 Ответить
Horstone
(@Horstone)
Присоединился: 6 лет назад

Reputable Member

@irisabel есть простая поговорка - тот, кто ищет , тот всегда найдет

Ответить
Luck
 Luck
(@Luck)
Trusted Member

можно обратиться в самые крупные предприятия населённого пункта и поинтересоваться там, мб кто-то срочно нужен. по требуемой специальности пару недель усердно развивать навыки, воспользоваться маленькой хитростью здесь: , чтобы обрести удостоверение слесаря, крановщика, охранника труда или кого душа пожелает и как "квалифицированный специалист" идти отжимать вакантное место.

Ответить
AllaS
(@AllaS)
Eminent Member

Сейчас в инете есть масса сервисов по поиску работы, самое главное, на мой взгляд, разумно составить резюме. Я нашла работу по специальности через , хоть зарплата и не очень большая, зато опыт нарабатываю

Ответить
1 Ответить
inna27_1
(@inna27_1)

Estimable Member

@AllaS и толку с этих сервисов , если предлагают работать 20 часов в сутки за копейки

Ответить
urgot
(@urgot)
Eminent Member

Предлагаю ему рассмотреть возможность работы за границей, даже если у него особого опыта нет там есть вакансии где не требуется специализированного образования. Я вот пользовался услугами вот этой организации они мне помогли найти быстро работу и устроили собеседование и вскоре я уехал на заработки в Литву. Работал там водителем, в этот раз поеду обвальщиком мяса работать, работа не сложная и платят хорошо.

Ответить
Jokerin
(@Jokerin)
Estimable Member

Сейчас работы найти не так уж и легко, тем более хорошо оплачиваемую. Могу вам посоветовать из своего опыта, обратитесь в эту компанию, он работают в области рекламы и им всегда нужны работники по расклейке объявлений и раздаче листовок. Удачи вам!

Ответить
1 Ответить
Elena Delovaiy
(@Elena Delovaiy)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member

@Jokerin Пользовалась услугами данной фирмы по размещению объявлений. Фирма серьезная, я обращалась не по поводу поиска работы, мне нужно было распространить по городу рекламу фирмы по продаже и установки металлопластиковых окон и дверей. Работа была выполнена в срок и на подобающем уровне. Не прошло и месяца, как пошел поток клиентов, хоть фирма и сменила офис.

Ответить
Trizubka
(@Trizubka)
Eminent Member

Работать лучше не на кого то, а на себя, я по началу занималась купи продай) а со временем открыла свое производство одноразовой посуды приобрела вот тут оборудование для этого . Я купила машину по производству одноразовых стаканчиков и спонсирую практически все кафешки по близости по области. Дело не сложное главное уметь находить клиентов и уметь хорошо общаться с людьми.

Ответить
AllaS
(@AllaS)
Eminent Member

посмотрите вакансии на сервисе поиска работы , там довольно много предложений в различных областях

Ответить
Aleksey27
(@Aleksey27)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

В наше время с этой проблемой столкнулись многие выпускники даже очень серьезных вузов, но не стоит отчаиватся, а надо действовать. В первую очередь разместить свое резюме на топовых ресурсах и . Причем резюме нужно составить максимально подробное с конкретными вашими достоинствами и недостатками. С указанием лиц и номера телефонов людей которые могут вас порекомендовать. Лучше конечно указать всю правду, так как люди без недостаков вызывают подозрение. На собеседовании лучше рассказать о подробно, но коротко без лишней эмоциональности. Удачи вам в поиске работы.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

К сожалению без целевого образования найти работу довольно сложно, но на сегодняшний день существует масса целевых курсов (например: Курсоф.ру .), окончив которые вы получите диплом сертификат, которые дадут вам зеленый свет при устройстве на работу.

Ответить
1 Ответить
Sanna
(@Sanna)

Active Member

@Ulmas Работ то много, но зарплата далеко не высокая.

Ответить
Яндекс.Метрика