Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как найти работу?

30 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Брат закончил учебу, ищет работу, но пока безуспешно. Хотел бы ему как-то помочь с этим, где можно посмотреть вакансии и предложения?

29 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Работать лучше не на кого то, а на себя, я по началу занималась купи продай) а со временем открыла свое производство одноразовой посуды приобрела вот тут оборудование для этого . Я купила машину по производству одноразовых стаканчиков и спонсирую практически все кафешки по близости по области. Дело не сложное главное уметь находить клиентов и уметь хорошо общаться с людьми.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите вакансии на сервисе поиска работы , там довольно много предложений в различных областях

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В наше время с этой проблемой столкнулись многие выпускники даже очень серьезных вузов, но не стоит отчаиватся, а надо действовать. В первую очередь разместить свое резюме на топовых ресурсах и . Причем резюме нужно составить максимально подробное с конкретными вашими достоинствами и недостатками. С указанием лиц и номера телефонов людей которые могут вас порекомендовать. Лучше конечно указать всю правду, так как люди без недостаков вызывают подозрение. На собеседовании лучше рассказать о подробно, но коротко без лишней эмоциональности. Удачи вам в поиске работы.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К сожалению без целевого образования найти работу довольно сложно, но на сегодняшний день существует масса целевых курсов (например: Курсоф.ру .), окончив которые вы получите диплом сертификат, которые дадут вам зеленый свет при устройстве на работу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Ulmas Работ то много, но зарплата далеко не высокая.

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Sanna Ну смотря какая работа. Что то же вы должны уметь что бы зарабатывать, просто так деньги не дают...Я например по образованию бухгалтер, после учебы пошла работать на предприятие ничего толком не зарабатывала, набиралась опыта. Сейчас уже нашла хорошее место бухгалтера на это сайт поиска работ на котором собрано очень много вакансий. Посмотрите там, что вам интересует.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика