Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочется получить образование в ЕС, это реально для Россиянина?

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
50.4 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочется получить образование в ЕС, это реально для Россиянина? Куда и в какую страну лучше поступать учится?

12 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну для получение образование, лучше вам выбрать страну не богатую в ЕС. Например Латвие, Литва, а еще лучше Эстония, так как там много русско-говорящих и будет легче в общение.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вроде как в Австрии предоставляют не плохие условия для поступление в их университеты для студентов стран СНГ. а если цена покажется заоблочной, то можно получить образование и в бывших советских республиках, например Эстония, все равно дипломы всех стран ЕС, действует по всей шенгенской зоне.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас для жителей стран СНГ, легче всего получить образование в Австрии, даже по сравнению с бывшими советскими республиками, которые сейчас в составе ЕС, есть много информации об этом здесь. Заметил, что сейчас часто рекламируют по РФ университеты ЕС, потому сам заинтересовался такой возможностью.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле нужно поступать туда, к чему душа лежит. Я думаю это самое правильно и верное решение, потому что если отталкиваться от цены или еще от чего-то, то может и не появится интереса в учебе, по этому мой вам совет выбирать специальность по интересу. Кстати, мой сын не давно поступил на факультет менеджмента https://
Ему очень нравится.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Ivan32 к чему лежит душа хорошо...но если это еще будет перспективно!

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал и прочел такую информацию в сети, что можно купить готовый диплом иностранного вуза. Конечно это может не легко, но некоторым это удавалось сделать и все хвалили, что с этим хорошо справляются ребята . Надо проверить

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вполне реально! есть университеты, где есть и бесплатная основа!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, я знаю, что это вполне реально! У меня сестра сейчас учится в Великобритании. Поступила и прошла в хороший колледж. Мы нашли центр, который помогает устроить ребенка в престижную школу, где она может получить . Она учится сейчас и есть большие шансы получить в будущем и место в высшем учебном заведении! И потом ее ждет шансы получить работу!

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для нас дорого. Я подыскала для детей частную школу с хорошими педагогами, оснащенную по последнему слову техники. Я считаю, что сейчас просто необходимы в каждой школе. Но увы. Приходится искать, даже далеко не каждая частная школа может похвастаться современными технологиями.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие страны рассматриваете для себя вообще? Или не знаете?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Классно. правильно, стоит конечно же пробовать получить заграничное образование. Вы уже с местом определились? Экзамены и т.д? Могу их личного опыта порекомендовать вам бюро переводов - я сама туда недавно обращалась, вот и вспомнила, вдруг пригодится - сохраняйте контакты.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Классно. правильно, стоит конечно же пробовать получить заграничное образование. Вы уже с местом определились? Экзамены и т.д? Могу их личного опыта порекомендовать вам бюро переводов - я сама туда недавно обращалась, вот и вспомнила, вдруг пригодится - сохраняйте контакты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика