Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изучение иностранного языка

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как быстро выучить язык, так что бы в очень короткие строки (английский)??

9 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скажу сразу, я считаю, что быстро выучить английский язык невозможно. Если только вы не гений или не полиглот. Можно поставить себя в довольно жесткие условия: уехать жить в Нью-Йорк, смотреть каждый день передачи на английском языке, ежедневно читать на английском, обязательно завести себе друзей американцев и постоянно с ними общаться. В этом случае примерно через год вы сможете прилично разговаривать и понимать все, что вам говорят.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Klinton Быстро выучить английский возможно, если записаться на занятия с репетитором, можно найти репетитора тут  И заниматься по скайпу, так даже удобнее, никуда ходить не нужно)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Klinton Ну ведь у всех по-разному, кому-то английский язык быстро дается, а кому-то - нет, и ещё многое зависит от школы, например, я ходила и хожу на курсы английского языка в школу Лабланг  Эффект потрясающий! За четыре месяца я стала разговаривать на английском языке на твердую четверку, а ещё через месяц буду ещё лучше

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хотите максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

У меня сын никак не может справиться со школьной программой по английском. Думаю его отдать на курсы в эту школу . У них смотрел что есть программы разные, как для детей так и для взрослых, так что смотрите, выбирайте.

Ответить

Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Быстро можно разве что, основы выучить. Которые помогут вам не потеряться в постороннем городе, либо найти путь потерявшись. А чтоб вы хорошо понимали и свободно владели - не реально. К примеру дочь у меня, с первого класа учила английский, а перед ЕГЭ мы еще отправили ей на курсы . Сдала экзамен она очень хорошо, но она все равно не владеет до конца свободно английским. Но, к счастью, стремиться это сделать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Arefieva Хочу сказать,что самый эффективный способ изучить английский язык-это поехать на обучение заграницу.У меня племянник после такого обучения говорит на английском языке свободно. На сайте смапс  вы сможете найти актуальную информацию о колледжах и школах заграницей.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Английский язык я знаю достаточно хорошо,а вот за немецкий язык я взялась не так  давно.Естественно,что изучаю немецкий язык самостоятельно, использую материалы с интернет ресурсов.Например,на сайте   материалов для  изучение немецкого языка  очень много.Можно даже проверять свои знания тестами. 

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Чудес ожидать не стоит, но если заниматься самостоятельно 3-4 раза в неделю и дополнительно брать уроки у репетитора онлайн https://repetitoronline.com/ или обычные индивидуальные занятия на дому, то за 3-4 месяца можно будет чувствовать себя более уверенно и пройти один уровень.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика