Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дипломная работа

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сестра в этом году заканчивает университет. Хочу ей на день рождения сделать немного необычный подарок - заказать дипломную работу. Как считаете, это нормальная идея, или лучше не рисковать с подобными затеями?

19 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, необычный подарок. Вы уверены, что оно ей надо? Может, лучше сама напишет? Это ведь не какая-то курсовая, а закрепление знаний, как-никак.

Ответить
3 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Очень креативный подход, уважаю. Я вот вечно перед праздником кого-то из близких очень долго себе голову ломаю, и в итоге чаще всего дарю просто деньги. А дипломная работа на заказ - отлично решение. Вы не только сэкономите сестре кучу времени и денег, но и избавите её от лишних переживаний.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Xirthare Диплом - это просто очередная формальность, которая забирает очень много сил и нервов. Так что подарок действительно будет идеальным - даже не сомневайтесь.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Xirthare Ссылка удалена

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Дико это. Студент должен писать ДР сам. Иначе, что за специалист из него получится?

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас все заказывают дипломные работы, в этом нет ничего дикого))) Не вижу смысла ее писать самостоятельно, где оно потом пригодится?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kira_a Все правильно вы пишите, я считаю что дипломные работы не очень то и важны. Я просто на минутку представил сколько времени уйдет на его написания. Вот и решил не писать его. Просто заказал здесь, не вижу смысла его писать, если за это время можно заняться изучением свой специальности. Так что кто еще думает советую даже и не задумываться, просто заказать себе дипломную работу и все. Притом сейчас это вообще не проблема. И не кто не когда не узнает, кто вам её делал. Проверенно на своем опыте.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@fagazi80 Ссылка удалена

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Да конечно, необыкновенный подарок Вы придумали, думаю такой неожиданный подарок её точно впечатлит. У меня знакомый не стал мучиться со всей этой нужно учебой в университете, он просто поднакопил денег и сразу же купил диплом Он к покупке диплома отнесся не очень серьезно, обратился в первую попавшеюся фирму но ему очень повезло, что они оказались добросовестные. Сразу же не потребовали никакой предоплаты, а полностью оплатить работу нужно было только после проверки выполненной работы, на которую дают аж 3 дня.

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне бы такого брата Только вы не затягивайте с этим делом. Ей же нужно будет ещё подготовиться к защите дипломной работы. Если хотите побыстрее, то спросите на Автор24 . Там много исполнителей, и больше вероятности того, что кто-то будет свободен и возьмется за выполнение работы.Только обязательно закажите ещё речь на защиту дипломной. Они классно пишут.

Ответить
3 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Martin45 А как у них по деньгам? Дорого? Нет?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 А по поводу вопроса автора, заказывайте в хорошем месте и все будет ок.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Ну, если Ваша сестра еще не начала его писать сама, тогда идея просто отличная. Могу Вам даже подсказать хорошую компанию, где его можно заказать - они очень ответственно относятся к работе, а главное, цены у них гораздо ниже чем у других.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут https://studwork.org/diplomnaya-rabota-na-zakaz можно заказать дешевый диплом.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это очень хорошая идея. Я, например, свою дипломную, по второму высшему образованию, заказывал на сайте, здесь: . Работу выполнили оперативно и с большой уникальностью. Мне оставалось только её изучить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Aleksey121 Я тоже дипломную заказывала на и что тут такого?! Ни для кого не секрет, что большинство студентов курсовые, дипломные покупают) Я уже второй год работаю по профессии и нет времени на написание диплома, да и зачем тратить их на это , если можно заказать работу у специалиста , который сделает все с первого раза качественно и за неделю-полторы?! Защитилась на 5 , работу очень хвалили. Но советую автору , прежде чем делать такой подарок, все же обсудить этот вопрос с сестрой.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще не защищал дипломную работу, т.к. я просто знал, что не смогу ее сдать. Вышло так, что и за работу нельзя было заплатить, но вообще по профессии автомеханика я очень хорошо разбираюсь, поэтому я решил . диплом записан в реестре и имеет свой порядковый номер.

Ответить
2 Ответов
 Kasl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@kiroman Всем привет! Хочу вам предложить один сайт на котором вы можете совершать покупку дипломного образования, и не нужно вам бегать и искать людей которые смогут вам с этим помочь, они находятся прямо здесь в сети!Рад был вам помочь!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Kasl Мне помог этот сайт у них и цены доступные и услуги на уровне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика