Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Баннеры

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в этом городе открываем сразу несколько магазинов. И на открытии нужно развесить баннеры. Еще интересует интерьерная печать. Может кто знает компании, которые занимаются этим?

7 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я набрала в каталоге поиска организаций - Изготовление баннеров Нижний Новгород и нашла вот эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них есть широкоформатная и интерьерная печать. Еще знаю компанию на улице Рождественская, но цены там немного больше. Надеюсь, помогла вам с поиском компании.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в университете можно распечатать баннеры. Если хотите, напишите мне я вам все расскажу про цены и форматы.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Фабрике рекламы можете распечатать, там все эти услуги есть.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться в проверенную компанию- заниматься созданием качественных баннеров. Цены у них не дорогие,изготовляют довольно быстро,качество работы на высоте! Рекомендую обратиться.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу подсказать хорошую типография в Москве заказывали у них сразу несколько видов услуг, дизайн и изготовление наружной рекламы - вывеска, стойка-штендер, а так же рекламки-листовки, буклеты и визитки. Сделали нам все красиво и качественно.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже нужен баннер, где можно заказать в Москве? Очень нужно

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помню около полу года назад, задавался подобным вопросом, так как открывали кафе и тоже нужен был баннер. Но для того чтобы все было качественно нужно было найти хорошую типографию с нормальным оборудованием, благо это заняло не много времени, так как мы через общих знакомых вышли на ребят из компании По этому можете посмотреть у них каталог услуг, они вам помогут с дизайном и качественной печатью.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика