Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Высшее образование заграницей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня дочь заканчивает школу в следующем году и хочет уехать учиться заграницу. В США, Австралию, Новую Зеландию или Японию. Мы с женой не против, но совершенно не знаем, какая процедура и какие цены на получения образования в этих странах. Реально ли вообще это осуществить?

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сказать, что хорошие амбиции и желания у Вашей дочери и у Вас. Советую сходить в туристические агентства, многие из них предоставляют услуги содействия в поступлении в заграничные ВУЗы.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой сын тоже хотел поступать заграницу, но я выбрал для него немного другой путь. Он поступил в прошлом году в наш ВУЗ, а следующим летом поедет в США по программе Work and Travel. Он сможет, находясь там зацепиться, поступить и получить образование в США.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой сын тоже хочет в этом году поступать заграницей. Выбрал Новую Зеландию. Мы его стремление полностью поддерживаем. Но посмотрев цены на образование в Новой Зеландии здесь , поняли что немного не тянем финансово. Сейчас ищу возможность оформить кредит для того, чтобы сын все же смог там учиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Cufapu Действительно, образование за рубежом дает много перспектив в будущем. Но мы для обучения выбрали Канаду, здесь и качественное образование, и весьма умеренные цены на обучение. Уже понемногу готовимся к поездке, с этим нам помогает агентство "Маркус". Также будем проходить подготовку к тесту IELTS, который является неотъемлемой частью перед выездом в Канаду.

Ответить

Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы отправить ребенка учиться за границу нужны немалые средства, так как цены на обучение в их учебных заведениях очень сильно отличаются от наших. И вам не страшно за ребенка будет? Ему всего лишь 16-18 лет и влиться в общество в чужой стране будет очень тяжело. Думаю вам нужно сначала просмотреть все варианты учебных заведений в России. Здесь - можете посмотреть информацию о колледже экономики и управления в Перми.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика