Уведомления
Очистить все

Английский язык , проблема !

Oleg5
Автор темы
(@Oleg5)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Хочу найти хорошо оплачиваемую работу , куда обращаюсь требуют Английский язык . Решил выучить , но пока не знаю с чего начать , куда пойти для качественного и быстрого результата . Подскажите кто знает такие места в Москве .

Ответить
7 Ответов
Stillman
(@Stillman)
Комсомолец

Тогда вам лучше будет нанять персонального учителя . Хотя все зависит какой уровень знания о вас потребуют . Если не в переводчики хотите то быстро можно научиться .

Ответить
1 Ответить
Igor33
(@Igor33)

Разведчик

@Stillman Для этого есть академия языков и бизнеса . Это лучшеe ресенные для вас .Можно обучаться как индивидуально так и в группах .Центр находится по адресу Москва, Малый Головин переулок, дом 14, метро Чистые Пруды . Но прежде вы можете зайти на их сайт и ознакомиться со всеми предложаниями

Ответить
Gallina
(@Gallina)
Разведчик

Если хотите действительно на высоком уровне овладеть английским языком, то лучше выбрать идивидуальную форму обучения. Это могут быть занятия с репетитором на дому, или же модные сейчас онлайн-уроки . Второй вариант будет быстрее и дешевле. Ну вам решать, что больше подойдет.

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Боец

Ведь если иметь определенную базу слов уже можно как то пообщаться , понимать язык

Ответить
Dr Lord
(@Dr Lord)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Я несколько раз изучала язык школе английского языка в Нью Йорке изучала так сказать с нуля, после первого раза уже хорошо понимала и даже общалась, потом ездила закреплять и практиковаться, очень понравилось) а результаты отличные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика