Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский язык , проблема !

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,193 Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу найти хорошо оплачиваемую работу , куда обращаюсь требуют Английский язык . Решил выучить , но пока не знаю с чего начать , куда пойти для качественного и быстрого результата . Подскажите кто знает такие места в Москве .

7 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тогда вам лучше будет нанять персонального учителя . Хотя все зависит какой уровень знания о вас потребуют . Если не в переводчики хотите то быстро можно научиться .

Ответить
3 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Stillman Для этого есть академия языков и бизнеса . Это лучшеe ресенные для вас .Можно обучаться как индивидуально так и в группах .Центр находится по адресу Москва, Малый Головин переулок, дом 14, метро Чистые Пруды . Но прежде вы можете зайти на их сайт и ознакомиться со всеми предложаниями

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Igor33 Курсы найти не сложно, самое сложное для меня это запоминание слов . Ведь если иметь определенную базу слов уже можно как то пообщаться , понимать язык .

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Krutoy Для решений вашей проблему есть отличный метод . Та использовал его когда сам изучал Английский . Зайдите на этот сайт Перед вами откроется англо-русский словарь с картинками .Кликните на слово, чтобы перейти к ассоциации , так вы сможете запомнить слова очень просто .

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите действительно на высоком уровне овладеть английским языком, то лучше выбрать идивидуальную форму обучения. Это могут быть занятия с репетитором на дому, или же модные сейчас онлайн-уроки . Второй вариант будет быстрее и дешевле. Ну вам решать, что больше подойдет.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Ведь если иметь определенную базу слов уже можно как то пообщаться , понимать язык

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я несколько раз изучала язык школе английского языка в Нью Йорке изучала так сказать с нуля, после первого раза уже хорошо понимала и даже общалась, потом ездила закреплять и практиковаться, очень понравилось) а результаты отличные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика