Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Образование

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Существуют ли профессии, для которых образование не нужно?

11 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наличие подтверждающего документа из учебного заведение не так важно, как практика и опыт, которые необходимы в работе. Буквально процентов 90 из того что Вам преподавали, в принципе, не пригодится совсем. В общем, главное собраться с мыслями и адекватно оценивать свои возможности, а диплом можно и заказать [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обеспечить себя хорошей работой можно в том случае, если у вас будет несколько дипломов о высшем образовании. Знаю, что ребята могут вам хоть 10 дипломов сделать, но тут уже вопрос в ваших деньгах. Друзья покупали себе по 2 диплома и сейчас работают нормально.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@kiroman девчат,есть ли в Нижнем Новгороде хорошие развивашки?где точно чему то научат,а не заставят покупать кучу ненужных вещей

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@nadiin мы вот вот были на пробном уроке амакидс,очень понравилось)рассказали про курсы и занятия какие бывают, какое лучше нам подходит в связи с нашими способностями.в итоге выбрали ментальную арифметику)так как он

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@innalink что-то такое слышала про амакидс)это там где в уме быстро считают?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@nadiin да,там много чему учат)В амакидс очень хорошо преподают,я долго выбирала центр для сына,но остановилась именно на нем!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@innalink какой курс в амакидс посоветуете?хотелось бы начать с наиболее продуктивного

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любом случае опыт работы нужен. Знакомый устроился на работу, но надо было купить удостоверение машиниста башенного крана Потому что опыт был, работал когда то, а корочку где то посеял

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас можно заказать любую работу, начиная от контрольной и заканчивая дипломом. Единственное очень важно выбрать надежный источник, где можно заказывать, а все остальное уже мелочи. Эссе у нас тоже делают. Я себе эти работы заказываю здесь . Там действительно выполняют качественные работы и за относительно небольшие деньги. Хотя сумма оговаривается в индивидуальном порядке и все зависит от темы и того, кто будет выполнять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Ivan32 Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института:

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня нет высшего образования дизайнера. Хотя в этой сфере работаю уже пятый год. Единственное, я курсы обучения по программе AvtoCAD вот здесь прошла - А в целом я самоучка в этой сфере. Но направление мне очень нравится и я днями и ночами сидела над книгами по дизайну. Мне было интересно абсолютно все.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика