Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Математика в школе

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, поделитесь, Ваши дети делают сами задания по математике или Вы им помогаете, все объясняете? Оплачиваете репетиторов?

3 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У сына в школе очень слабая математика, учительница плохо объясняет материал, поэтому многие темы приходится разбирать заново дома. Я, прихожу с работы, беру учебник и справочники и вникаю сам, а потом объясняю ребенку. Сейчас как паз проходим площадь круга [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Gendal Сразу приучила детей делать все уроки самостоятельно. Поэтому, начиная с первого класса у меня проблем с этим нет. Но, они ходят в лицей, там есть консультации, если что-то непонятно.

Ответить
karolinaku
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Mixalich Я взяла репетитора по математике, письму и по английскому языку. Они приходят к нам пару раз в неделю и делают с дочкой уроки. Учительница ее в пример ставит, она – отличница.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика