Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Высшее образование

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Reutova
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго времени суток, форумчане Я хочу получить высшее образование, очень хотелось бы попасть на факультет биоинформатики. У нас по области подобных отделений нет, к сожалению, поэтому рассматриваю почти все варианты. Если кто-то знает, где можно поступить, и какую-то информацию об обучении, поделитесь пожалуйста

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ну тут не очень много вариантов. Я слышал только, что есть в Москве и в Питере подобные направление в обучении. Можете сами посмотреть, где вам будет лучше, цены проверьте, посчитайте потяните ли..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@СнегиревС я вообще хочу на нефтогазовую специализацию поступать

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мой брат в прошлом году поступил на бакалавра в Санкт-Петербург, тоже в эту сферу. Есму это было интересно с самого детства, поэтому поступил легко) Учиться в Политехническом университете на , он тоже долго выбирал куда именно поступить и на какой факультет. По учебе не плохо все, не жалуется на преподавателей и т.п.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Честно говоря, не думаю, что данная специальность может иметь широкое практическое применение в нынешнее время, но с подобным запросом вам нужно к

Ответить

Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Всех приветствую! Хочу порекомендовать учебный центр, который проверен лично на мне! https://apokdpo.ru/

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Считаю, что высшее образование - пустая трата времени и нервов. И я имею право на это мнение) У меня красный диплом о высшем техническом, но работаю я администратором в спа салоне. Зарплата в десятки раз больше, чем у инженера) 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика