Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Языковые школы

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Всем привет. Кто в каких языковых школах обучался иностранным языкам? Давайте обсудим, где что и как

21 Ответов
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Угу обучался Лысковский район школа 1 русско матерный и матерно руский!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

О! Я училась 10 лет в Гимназии №53 с углублённым изучением французского языка! Мне очень нравились преподаватели! Не было злыдней и тех, кому лишь бы з/п отработать! Много учителей было, идеалистов и активистов - это тоже очень радовало!

Ответить
2 Ответов
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@BloodyMary И ка успехи во Францию ездила для закрепления?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Pa$ha
По обмену съездить не получилось (хотя у нас каждый год так ученики ездят). Но в 10 классе, за участие и попадание в первую пятёрку конкурса, я ездила БЕСПЛАТНО в ПАРИЖ!

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Училась в Denis School. Изучала там английский. Но там можно и другие языки изучать: китайский, французский, немецкий, испанский, итальянский. Понравились преподаватели. Сразу видно,ч то у них хорошая подготовка. И есть носители языка, что тоже не маловажно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Шуня Шуня, а в других школах каких-нибудь обучались? Мне в Dennis School не очень понравилось, преподавателей за время курса меняли 3 раза, как то скучно было и аудитории мрачноваты...хотя, возможно, моей группе не очень повезло потом перешла в ALM, там ходила на занятия с удовольствием, каждый урок что-то новое и необычное, еще понравилось,что еженедельно у них новые акции на курсы, это очень увлекает

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я со школьной базой знания английского языка поехал в Канаду, где и наверствывал упущенные пробелы - ходил в кино, общался с людьми на улице. Вы знаете тот язык который преподают нам в школе очень сильно отличается от того языка на котором разговаривают американцы, но как база - сойдет.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне предстояла командировка за границу, то я решил возобновить и пополнить свой английский язык, для этого записался в школу английского языка Вы знаете, преподавание там происходит по уникальной методике с помощью которой вы очень быстро постигаете все тонкости иностранных языков.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я только основную программу проходил в школе и университете, отдельно не занимался!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас доступна просто масса вариантов обучения английскому языку! Можно посещать курсы , можно делать это дома, можно попробовать курсы изучения с нуля можно, а можно курсы для уже продвинутого уровня, также, как вариант, есть масса различных курсов, которые можно проходить дома либо онлайн по Skype - это очень удобно, так что каждый для себя может выбрать тот вариант , который для него более удобен! Я лично ходил на курсы пару лет назад и год назад еще отдельно , чтобы не потерять навыки , закончила онлайн курс. Может кому-то пригодится, вот тут хорошая сравнительная таблица с различными курсами , можно посмотреть и выбрать для себя тот, который будет более эффективным и удобным!

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас действительно курсов много, но и выбрать те, на которых тебе все понравится и подойдет тоже сложно. Я полгода назад, металась в поисках курсов или репетитора по китайскому языку. Найти удалось, и выбор мой оказался более чем удачным. Курсы не дорогие, обучение тоже проходит в любом виде-в группах, индивидуально, онлайн. Кому как удобно. И вот за полгода посещения, я уже достаточно хорошо владею китайским языком.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Doraro Я нигде не обучалась, пока только присматриваю тоже курсы,и слышала такую версию, что индивидуальные занятия с репетитором, бывают неудачными, и что можно просто не найти общего языка , и тогда уже желаемого результат не получится. Это так? А я всегда считала, что индивидуальные занятия самые эффективные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Rubinka Индивидуальные занятия конечно эффективные, все внимание направлено на вас, но при условии, что идеально понимаете с преподавателем друг друга, в противном случае, язык вы не освоите на том уровне, который хотелось бы получить. Могу вам посоветовать курсы, на которых сама занималась Они хороши тем, что есть пробный урок, на который вы можете записаться и посетить абсолютно бесплатно, и там уже поймете, подходите вы с репетитором или нет. Хотя на этих курсах реально крутое обучение. Технику обучения, разрабатывали сами преподаватели, и судя по своим результатам, она очень эффективная.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас и без школ можно многое выучить, в интернете полно разных уроков

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Ну не скажите, все равно если какая-то помощь, то учить иностранный язык гораздо проще. Вот я недавно учила турецкий с помощью , было довольно таки интересно и не сложно. Именно таким способом планирую учить английский, думаю это не долго будет. Мне еще репетитор хороший попался, с ним можно поговорить абсолютно на любую тему, но только на нужном языке)

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я английский выучила самостоятельно. Он мне еще в школе легко давался. Сейчас вот думаю начать изучение еще какого-нибудь языка,францисканского или может итальянского,пока в раздумьях ))

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Horstone А я изучала испанский язык по скайпу тут Первый урок был пробный и бесплатный, репетитора можно выбрать самой. Если понравится можете продолжать обучение. Оплачиваете только урок, когда занимаетесь, а не за месяц. Мне понравилось, что все доступно и понятно объяснили, так как мне языки даются очень трудно. Так что можете попробовать. Думаю у вас получится, тем более если в школе легко давался.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@kuka6 Нормальная тема. У меня вопрос такой. Может кто то подсказать удаленную учебу или репетитора, потому как не знаю к кому обратиться. На сегодняшний день очень много подобных обучений, а вот проверенных вариантов нет(

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, ведь, без знания иностранного языка сейчас просто никуда... Тем более, если речь идет об английском))я работаю в серьезной фирме, и еще год назад должна была идти на повышение...но повысили другого человека, так как он знал английский язык на очень хорошем уровне, а я нет( Точнее, я его почти и не знала. тогда мне было очень обидно, но никто же в этом не виноват..я решительно настроилась после этого случая учить язык во что бы то ни стало, чтобы в следующем году повысили именно меня)) но так как оставлять работу мне никак нельзя я выбрала дистанционное образование и не ошиблась в выборе! дистанционка - это шикарнейшая форма обучения для таких как я, здесь полностью зависит от приложенных усилий но нет особой привязки по времени, грубо говоря, когда я свободна - тогда и учусь. база очень хорошая, система в целом мне тоже очень нравится. так что, я думаю, что для современного ритма жизни это наиболее оптимальный вариант места, где можно выучить английский!да и не только) дистанционка разная бывает, там обучение можно пройти практически по любому профилю)

Ответить

VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас друзья отправили ребёнка изучать язык в Англию, очень довольны, нигде так не выучишь английский, как находясь среди носителей. Можете посмотреть на сайте у них есть различные программы для разных возрастов, можно уехать на лето учиться, можно отправиться на круглогодичное обучение. Программу можно подобрать как для детей, так и для взрослых.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика