Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лайфспринг?

20 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Хочу спросить совета.
Много слышал вот о тренигнах личностного роста и в принципе было желание пройти.
Хочу развивать себя как личность.
И узнал недавно что у нам в Нижнем проводиться тренинг серии Лайфспринг.
Естественно он платный и для меня- студента денежка не маленькая)
Стоит оно того или нет. В инете много разговоров про то, что это секта. Но много и хороших отзывов.

Посоветуйте, стоит оно того или нет.
Может кто- то уже проходил?
Что вообще думаете по этому поводу, господа нижегородцы?)))

19 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тот же самый New Age... Я бы не стала тратить на это деньги! Сама участвовала в тренинге "Школа личного роста" от компании SCORE - очень советую! (но мне это обошлось бесплатно - это подарок от ННГАСУ для активистов института) [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Юрий Борисович - очень умный и интересный человек! Там не идёт никакой пропаганды религии или подобного... Вообще эта фирма работает с очень многими компаниями, которые широко известны нам всем!
Очень понравилась методика NLP - Юрий Борисович может помочь справиться с фобиями и всё такое!
Весь этот тренинг замешан на лекции, диалоге, примерах из жизни на мировом уровне и конечно же игра! Если бы была возможность, я бы съездила туда ещё раз... Да какой там раз!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@BloodyMary У меня старший брат когда- то в скоре работал. Дима Тараканов. Может вы знакомы?))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я там не работаю, просто мне очень понравился тот тренинг. Я знаю Только Юрия Борисовича и его жену Екатерину (если не ошибаюсь )
Была там осенью 2009 года

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@BloodyMary ясно
а в лайфспринге по- моему нет никакой пропоганды религиозной
откуда сведения?)

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

просто про лайфспринг ходят такие плохие отзывы... Сама не пробовала... А про пропаганду в лайфспринге я ничего не говорила))) Я сказала, что её у SCORE нет)

Ответить
6 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary а сколько это стоит? Тоже бы с удоволствием сходил! В чем суть хоть суть занятий и сколько они длятся?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Лучше всего позвонить и узнать... Если мне память не изменяет, для судентов подобный треннинг стоил около 15 000 руб (но ещё раз повторюсь - для нас это оплатил универ). Проживание, питание входило туда. Мы там были полтора суток. Зайди на
- сам отель
- школа здоровья
- детские программы - очень советую - ребёнок будет доволен!!!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary дочка еще маленькая у меня! Сам бы вот я с удовольствием там отдохнул с женой и друзьями!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Это дорогое удовольствие, но думаю вы не пожалеете! Там даже можно свои вечеринки устроить. Все будут работать только для вас и ваших друзей!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Позвоните туда - вам всё расскажут! Нам вот рассказывали про то, что нужно человеку, чтобы быть успешным, как необходимо вести бизнес, приводили примеры фирмы Virgin
Показывали фильм про Теслу
Был проведён ещё турнир по Мафии, где в финале Мафия победила (в том числе была и я ). Был устроен фотокросс - было весело! Там настольный теннис есть, монополия, бильярд, гонг))) Номера очень хорошо оборудованны, кормят хорошо, первоснал очень доброжелательный!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary да уж! За 60 000 руб можно в тайланд смотаться по полной программе!

Ответить

rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ветеринар?))Дарова, Диману салют!

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@rusdvl Может хоть вы знакомы)))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@rusdvl привет привет))
не узнаю вас в гриме?))

Ответить
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Степа, это Дима Лещев, я не скрываюсь, всегда открыт)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@rusdvl ой, а я и не допер на ник щелкнуть и посмотреть))
привеееееет))

Ответить
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

вот, нарыл сайтик нижегородского тренингового цента
че скажете?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Да вроде тоже хорошо! Главное - что это лишь тренинги, а не нью эйдж) Хотя если в тренинге слегка затронут эту тему, это не страшно!
Там курсы расписаны, но где это всё проводится? Прям у них в офисе? Я бы ещё раз прошла подобный тренинг в "SCORE", или какой-нибудь другой, но "безвылазно", чтобы обыденные дела не мешали полностью отдаться личному росту)

Ответить
1 Ответ
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@BloodyMary Я за хорошие и качественные тренинги! А точнее, главное чтобы тренинг был эффективным для человека.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика