Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с работой

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Работал 4 года водителем в магазине стройматериалов. В последнее время, мой работодатель начал сильно наглеть, удерживать зарплату, искал любую причину что бы лишить премии. Но когда забрал мой отпуск, я просто уволился. Теперь уже второй месяц в поисках работы. Не могу найти вакансию, с подходящей зарплатой. Так как имеется опит водителя, хотелось бы и дальше продолжать работать по этой специальности. Может кто-то подскажет куда можно обратится по поводу работы?

29 Ответов
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В прошлом году столкнулся с подобной проблемой, по этому отлично вас понимаю. Подходящую работу на сегодняшний день найти не так и легко, там более с отличным заработком и официальным устройством, которые приносили бы постоянный доход. На поиски ушло тоже не мало времени. Пробовал даже вариант через агентство, который не принес результата. Могу с вами поделится ресурсами на которых искал работу для себя [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В моем случаи помог сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вакансий для водителя здесь достаточно. Так же можете попытать свое счастье здесь ср [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Надеюсь моя информация вам хоть чем-то поможет.

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@poison Найдите нормальную компанию и оставьте там свое резюма, точно помогут.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Мне очень помог вот этот ресурс где я бесплатно разместил публикацию о вакансии и быстро нашелся нужный мне сотрудник. Ресурс хорош тем что вакансия рекламируются на множестве сторонних сервисов, а это сами понимаете насколько увеличивает шансы, так что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность. Удачи.

Ответить
Клубника
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Наша семья тоже считала копейки, пока не решили организовать бизнес самостоятельно. Мы придумали деятельность в виде посредничества международных перевозок. Самое затратное для этого было - снять однокомнатную квартиру, чтобы совмещать дом и работу, ноутбук старенький у нас был, подключили интернет, а еще подключились к международному оператору связи https://pondmobile.ru/ Вышло очень даже выгодно.

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

попробуйте поискать в интернете варианты, есть даже вакансии, где не требуются особые навыки и образование

Ответить

nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

попробуйте поискать в интернете варианты, есть даже вакансии, где не требуются особые навыки и образование

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас всем сложно, сплошные увольнения, сокращения, урезания зп. А найти очто то новое и достойное нереально

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оставьте свое резюме на hh и постоянно просматривайте его. Там огромное количество вакансия

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня когда были проблемы с работой, я на всех сайтах разместил объявление. И меня нашел, кстати работодатель

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я по специальности инженер по охране труда, но последние несколько лет работал в другой отрасли. Сейчас ситуация на работе оставляет желать лучшего, мониторю разные сайты для возможного дополнительного заработка, и нашел такой вариант , как раз по моему диплому. Сейчас консультируюсь по формату сотрудничества, хочу совмещать с основной работой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@hana Не лучше ли найти работ или подработку в интернете - там ее полно. Можно новости рерайтить или копирайтом статей заниматься. Плюс - интернет маркетинг или верстка. Много различных сервисов на которых можно работать. Допустим на аскюзерс можно респондентом работать ли зарабатывать на реферальной системе и тогда проблема с отсутствием финансов отпадет сама собой.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А попробуйте себя на работе в такси Зебра - Тута имется стабильная зарплата, нормальный и доброжелательный мужской колектив. Работаю уже больше двух месяцев, зарплата составляе за 40 тысяч рублей. Смена 6-7 часов в день, завявки обычно постоянно бывают. Официальная работа.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А попробуйте себя на работе в такси Зебра - Тута имется стабильная зарплата, нормальный и доброжелательный мужской колектив. Работаю уже больше двух месяцев, зарплата составляет за 40 тысяч рублей. Смена 6-7 часов в день, завявки обычно постоянно бывают. Официальная работа.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@besstat1 У кого есть опыт оформления разрешения на работу? Поделитесь мнением!

Ответить
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@романофф Если планируете оформлять самостоятельно, то приготовьтесь к долгим походам по различным инстанциям.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Leonidas Мне посоветовали думаю, это будет быстрее.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@романофф если хотите сменить сферу деятельности, могу подсказать компанию купите у них диплом и идите работать куда больше нравится и в чем действительно разбираетесь. Сейчас многие так делают, у меня парочка знакомых есть. Сама об этом думаю

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте поработать сами на себя. Я понимаю что начать трудно, но это в скором времени себя окупит. Начните с малых закупок и продажи товара. В дальнейшем когда перейдёте на закупку товара в Китае, пользуйтесь только мультимодальными перевозками грузов , это даст Вам большое преимущество перед вашими конкурентами. И затем вкладывайте деньги в рекламу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Amber123 Проблема с работой только из барьера в голове работы валом. Просто дело в том, способны ли вы взяться за любую работу. Мне по жизни пришлось и ревизором поработать и грузчиком и еще с десятка полтора разношерстных специальностей и профессий. Научится можно всему. А сейчас на старости лет) за копирайт уселся. И на аскюзерсе на рефералке кое чего имею респондентом тоже подрабатываю, но для интереса. Ну, на всех этих делах двадцатка рубликов в месяц выходит - мне вполне хватает. Причем работа такая,что работать можно от куда угодно (лишь бы интернет был).

Ответить

Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

советую оставить везде свои резюме, работа сама вас найдет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ирика Водитель -это конечно хорошая профессия, но не настолько прибыльная да и перспектива роста начисто отсутствует. Может просто нужно пойти на курсы в другой сфере деятельности. Например,профессия дозиметрист можно учится не только на базе центра, но и дистанционно.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика