Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с работой

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Работал 4 года водителем в магазине стройматериалов. В последнее время, мой работодатель начал сильно наглеть, удерживать зарплату, искал любую причину что бы лишить премии. Но когда забрал мой отпуск, я просто уволился. Теперь уже второй месяц в поисках работы. Не могу найти вакансию, с подходящей зарплатой. Так как имеется опит водителя, хотелось бы и дальше продолжать работать по этой специальности. Может кто-то подскажет куда можно обратится по поводу работы?

29 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас реально сложно найти работу которая сможет прокормить, а никто не задумывался поехать на заработки за границу? Вот у меня брат ездил в Литву, работал там электриком, платили очень хорошо гораздо больше чем у нас, сейчас он подумывает об окончательном переезде, ну или долгосрочном трудовом контракте, как минимум. Я вот тоже думаю присоединиться к нему скорее всего в следующий раз вместе поедем с ним, мне будет спокойнее с братом) Кстати вот эта организация помогает оформить трудоустройство в Литве .

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что, "окей, Гугл" уже не вариант? в принципе, водители сейчас, тем более с личным авто, много где востребованы. а если работы за рулём не найдёте - смените специальность. свидетельство о допуске к работам разной сложности и плана раздобыть совсем не проблема. если минимальные навыки по теме есть - примут на работу без проблем.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, можно разместить свое резюме на сайтах по поиску работу. Или попробовать организовать свой бизнес

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я долго мучился на работе, вечные задержки, цены растут, а зарплата не меняется. Плюнул и открыл свое дело, на сбережения купил вот такую машину и другое полиграфическое оборудования, и открыл свой копицентр. Сначала было сложно, но потом все стало очень хорошо.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень много вакансий водителем можете найти на сейчас открыто почти 3300 вакансий на разных условиях. Вам с опытом будет я думаю несложно устроиться.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на , отвечу в течении часа."

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Aleksey27 Водитель -это конечно хорошая профессия, но не настолько прибыльная и перспектива роста начисто отсутствует. Может просто нужно пойти на курсы в другой сфере деятельности. Например,профессия дозиметрист можно учится не только на базе центра, но и дистанционно.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну если такая проблема, то можно на биржу труда пойти, там могут что-то подыскать интересное.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика