Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский язык по скайпу и ICQ

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,305 Просмотры
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Занимаюсь обучением английскому языку по скайпу и ICQ. Занятия в удобное для вас время. Цены ниже, чем в большинстве скайп-школ. Желающие могут обращаться здесь в личку, по электронной почте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или в скайп english_skype2013

8 Ответов
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

очень интересно каковы успехи

Ответить
2 Ответов
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Ronta у меня или у учеников?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Ronta Я занимаюсь самообучением английскому языку на дому, еще получила видеокурс в подарок

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну у всех

Ответить
1 Ответ
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@BloodyMary За всех отвечать не могу. Про себя могу сказать, что хорошо, мне нравится. Судя по тому, что ученики, которые выбрали такой способ занятий, продолжают заниматься, могу сделать вывод, что у них тоже всё хорошо

Ответить
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Всем, кто присоединится к занятиям до 20 декабря включительно, скидка на каждое занятие в пределах первых 10 занятий 50 рублей

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я обращался в онлайн школу Английского языка на курсы English Show. Цены у них не дорогие,работают там профессиональные специалисты со стажам! Учат замечательно. Придраться не к чему! Советую.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, занятия по скайпу многими недооцениваются, и это несправедливо ИМХО. Сама занималась с онлайн-репетитором английским тут . Если сравнивать с результатами от групповых курсов, которые я проходила до этого, то это небо и земля. Индивидуальные уроки приносят результат и быстрее и намного дешевле.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика