Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дружба и Любовь

65 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Интересно что вы считаете по этому поводу: может ли дружба быть между мужчиной и женщиной?..или все же это видимость дружбы, в их сердцах храняться иные чувства...

64 Ответов
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

не понимаю...откуда вообще возникают подобные вопросы...конечно может...почему нет?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Отвечу так-не может. Почему так говорю, потому что это я уже проходил.

Ответить
13 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Мороз Не может, так как кто-то всегда надеется на большее,
дружба есть до или после секса

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@svetusik Может, если есть какие то общие интересы, хобби, увлечения. Их личного опыта.

Ответить
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Мороз Вот и я это проходил не раз. И каждый раз почему-то эти так называемые "друзья" уводили у меня девушек. Поэтому сейчас могу точно сказать - молодые люди, никакой дружбы между М и Ж быть не может. Со стороны Ж может и может, а вот М точно к Ж сексуальное желание испытывает. И если ваша девушка говорит, что "ой да ладно тебе, он просто друг", мой вам совет - как можно больнее дайте этому другу в морду и скажите, что если ещё раз к вашей девушке яйца подкатит, то потом подкатывать будет нечего. И плюс профилактическая беседа с девушкой. Пуст выбирает, кто ей дороже - вы, кого она якобы любит или тот "типа просто друг". Только так можно предостеречь подобные ситуации.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@yuke Слишком категорично!

Ответить
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@BloodyMary Зато практично. И предотвращает процесс мозготрахания, которым очень люят заниматься девушки.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@yuke Ну надо же нам хоть что-то вам от-ть

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@yuke 2 yuke
Как бы тебе потом от этого друга не досталось по рёбрам и не лишился ты девушки...

Ответить
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@noname Ну по поводу ребер вопрос сомнителен. Кулаками и сам умею махать и вполне неплохо. А девушка, которая предпочитает друга в такой ситуации, пусть п***ует с этим другом кудаподальше.

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@yuke Что они, собсно, и делают, хе-хе... Может ты не там ищешь?
Я бы и по поводу "якобы друзей" поговорил, но это уже новый топ создавать надо. Ограничусь замечанием, что друзей обычно несколько человек и они проверены временем и ситуациями и всяко не станут отбивать у своих друзей девочек.

Ответить
yuke
 yuke
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@noname Речь сейчас не о том, что чьи-либо друзья отбивают у своего друга девочек, а о том, что друзья самих девочек отбивают этих самых девочек у своих не друзей. Путано получилось, но надеюсь понятно. Кстати, как обычно выясняется, это вовсе не друзья как раз. Это девушка думает, что они просто друзья, а на самом деле обычные яйцеподкатыватели, маскирующиеся под типа друзей
P.S. Кстати, у меня девочка ест уже. Слава богу, без "друзей" ))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@yuke А у меня вот была обратная ситуация: я очень любила своего друга, а вот он относился ко мне именно как к другу. Сколько раз мы из-за этого спорили. Он и сам понимал, что если бы нас связывали не только дружеские отношения, то мы были просто счастливы, но не судьба)

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@yuke Ну раз они не друзья и умудряются отбивать - значит они чем-то берут вверх, а тебя в глазах девочки "не хватало". Так чего же ты обижаешся, если не смог себя подать настолько, что все остальные не выпали из списка?
Угу, у неё исключительно подруги... Аминь.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

может, но бывает и видимость, люди же все разные, а ещё бывает дружеский секс

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@deman Ж - Ой, как секса хочется. Нервы ни к чёрту!
М - Ага!
Ж - Давай поможем друг другу?!
М - Ага!

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@BloodyMary типа того ситуации разные бывают

Ответить

noname
Записи: 264
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Когда у парня есть столько секса, сколько ему нужно плюс чуть больше (читаем - когда парень не думает стоячим членом и все мысли сводятся только к "кого-нибудь надо мне сегодня отчпокать&quot, то и разговор, и действия, и слова будут нормальными. А значит при знакомстве у девушки не будет отврата а-ля "опять очередной озабоченный", а наоборот, интерес проявится. И общение будет, и дружба, и совместные дела. И никакого секса. Так-то...
Подчеркну ещё раз - вся проблема в недостатке сексуального удовлетворения, как правило у мужчины.
Утверждения о невозможности секса с другом/подругой - попытка самоконтроля и самоустановки на запрет, не более...

Ответить
2 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@noname а девушкам наверное секса ваабще не хочется и они о нём не думают?

Ответить
noname
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@deman У девушек - тоже самое, хотя надо смотреть конкретную ситуацию, поскольку девушки они всё-таки терпеливее парней.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика