Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

секс ради секса...

41 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
8,162 Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как кто на это смотрит?

40 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а мы даже пробовали такой эксперимент проводить...красивые скандальчики были...примирение вообще отлично прошло

Ответить
1 Ответ
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Natawkin ну вобщем на вкус на цвет... удачи только могу пожелать, чтобы все эти эксперементы заканчивались только положительно

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Забавно, но с годами (опытом), у женщин ответ на это вопрос обычно меняется.
Может потому, что есть и более важные вещи в отношениях, чем разовый поход "налево".

Ответить
1 Ответ
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Мастер а у мужчин?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И у мужчин с годами меняется отношение к этому вопросу.

Ответить
1 Ответ
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Мастер в какую сторону?
с возрастом наоборот хочется больше свободы или наоборот?

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

У всех по разному. Смотря, какие установки были в начале.
Ну а если серьезно, когда по настоящему любишь, желания идти налево уже не возникает.
Левые мысли лезут от неудовлетворенности. И если жена/муж пошли на лево, то причину надо искать внутри семьи, а не во внешних приявлениях.

Ответить
4 Ответов
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Мастер красиво

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мастер честно женился для того что бы жить долго и по любви, поэтому как-то с изменой не хочется жизнь себе портить! Тем более что слабину дашь один раз, а жизнь искалечишь и себе и жене и ребенку, случись что не так, да и тем более я не вижу ни одной девушки которая была бы лучше чем моя жена....

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@hosti Респект!

Ответить
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@hosti был момент когда один "товарищ" мне назначает свидание, и открытым текстом говорит, хочу стобой тупо переспать, у самого жена на сносях... я грю друг иди ты лесом, как вообще можно так себя вести... он ну мы же ничего плохого, мы же предохраняясь... отправила в топку его сразу...

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Отличная мотивация и не только, что бы потом еще не раз заняться им

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Секс ради секса частенько бывает за деньги ))) вот неплохой ресурс для Нижегородцев

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Неее, лично я против такого девиза. А то, знаете ли, так и до не далеко. А оно мне надо? Не надо, канеш

Ответить

Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только на нашем сайте:  молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика