Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

прастите канэшно за такой вопрос!!!

61 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ну мне очень интересно....
очень очень.......
вот когда поза мужчина сзади а женщина ну сами понимаете раком стоит
*покраснела*
вот о чем может думать мужик когда видит ее в таком положении???!!!!
давай те колитесь!!!!)))))
о чем думает женщина я догадываюсь!!!)))))))))

60 Ответов
Madd
Записи: 37
 Madd
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

мужчина думает : ещё бы одну такую попку рядом)))

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Madd Ну зачем Вы так сразу и открытым текстом....

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Мастер Вот вас и раскрыли!!!!!!!))))))))))))
развратники!!!))))

Ответить
Идиотка
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

дело в том..что бывают такие перцы, которые внешне так себе..но в сексе..мама дорогая!
ведь не зря говорят что самые сексуальные мужчины обычно лысоваты, с кривыми волосатыми ногами

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Идиотка ну и ужас!!!! мне повезло тогда!!!! у меня супруг высокий красивый и в сексе очень даже нечего!!!)))))

Ответить
Madd
Записи: 37
 Madd
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

на самом деле развратники как мужчины так и женщины в одинаковой степени)
вот так вот девочка.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Madd +1 Это точно!

Ответить

Везучая
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Наврное баян, но тебя уж больно похожа)))

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

О чем молчат мужчины, слишком пошло...

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Везучая Женщины....

Вот уж действительно никогда не узнаешь, для чего женщина бежит в душ после секса, привести себя в порядок или просто поплакать...

Ответить
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Мастер Серьезный вы уж слишком какой-то, сударь)))
Тема-то как раз для этого и была создана, чтоб улыбнуло всех)))

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю И ЭТО стекает по ногам.

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: )))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Ответить
Madd
 Madd
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 37

@Везучая Вот мне кажется надо брать девушку и читать эту ветку форума ))
вместе посмееяя и обсудить . просто сказать друг другу, что чуть чуть не устраивает, что сильно)
Всегда же можно облегчить жизнь друг другу просто поговорив)

Ответить
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Madd ту юзверь-правильная мысль

Ответить
Мохнатый
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Не уточнено-идёт уже процесс или нет? А то вдруг это просто тёща ключи уронила...Какие могут быть мысли? "Вот бы щаз ей пендаля навернуть!"

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Мохнатый Тогда скажите, а о чем может думать теща, кагда поднимает ключи?!

Ответить
Мохнатый
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Либо по булкам, либо между...

Ответить
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Мохнатый Был какой-то случай о теще...или о свекрови. О точно освекрови, вспомнила, но это совсем другая история.
Не помнишь где печеталось?
Жена с мужем жить вместе не смогла, после доброго услужения мамочки.Найти бы где сей сабж...

Ответить
Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А я вот думаю о том как сделать более приятнои от этого приятнее делается самому.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Альфа А мне просто нравится такая поза!Ну,очень нравится(ощущений больше!)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Любые позы хороши, главное, не падать )))

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика