Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свингерство.

80 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Перчинка
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Что ето такое и с чем его едят?

79 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Есть у меня товарищ один.Решился как-то раз жене праздник устроить(МЖМ),устроили)))Они развелись через месяц.

Ответить
1 Ответ
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Pusher я б не развелась, все же в жизни надо попробовать!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Со мной уже нельзя..., жона будет ругаться...

Ответить
1 Ответ
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Мастер ага, чуть что все сразу женами прикрываются
так и скажи, что струсил!

Ответить
Перчинка
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

и исчо... ты так загадочно сказал

УЖЕ нельзя

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

", а че раньше можно было?"...Это вообще он ПРИДУМАЛ!!!

Ответить
1 Ответ
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Pusher ниасилила, ты о чем?
мне как особо одаренной два раза абиснять надо!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я о свинге.

Ответить
1 Ответ
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Pusher *шопотом* Да?!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Лично для меня это неприемлимо по многим причинам. Я стараюсь жить по божьим законам, воспитываю так детей, а все грехи наши достанутся внукам нашим, а я желаю своему поколению только добра!
А все наши страсти - это не главное в жизни!

Ответить
24 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ Я тебя поддерживаю, целиком и полностью

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@ИТалиЯ присоединяюсь!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Reizker Насколько нужно быть раскрепощенным(или отвязным)чтобы жену свою кому-то....Тьфу,мля.Тьфу!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher Извините, конечно, но по моему полный маразм!!!!

Ответить
Перчинка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Pusher карочи ты не такой!да?

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker да вы че все???
нет, я не призываю на подобную вечеринку идти. во всяком случае на данный момент я к этому точно не готова.
но не надо уж страсть к грехам относить!
и потом, обращаюсь к тем, кто еще совсем молодые. вы не можете знать, на что вас потянет после больше чем 10 лет жизни с одним и тем же человеком. возможно вас потянет на безумные эксперименты?

я лично натура страстная, и эксперименты люблю!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu мне кажется, что все эти "излишества" надо позволять себе до брака!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker а мне кажется что наоборот, потом, в браке, для разнообразия сексуальной жизни, которая все равно рано или поздно начинает быть однообразной, в общем в браке как раз всякие эксперименты и стоит делать.
Хотя, смотря что под экспериментами подразумевать. Невинные шалости с плетками или наручниками, или свингер-вечеринку. а может групповой эксперимент с друзьями?

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@malu !!! +1000

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Doctor_A Жену надо уговорить на ещё одну девушку.
Согласилась уже почти))

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Pusher вот почему считается что лучше ЖМЖ?
Откуда у мужчин столько уверенности в своих силах?
Ведь одному мужчине удовлетворить за раз двух женщин намного сложнее, чем наоборот. А Наоборот даже лучше, потому что как правило именно у женщин не всегда все получается с получением оргазма?

Так почему все так стремяться именно к ЖМЖ? Хотя чего это я.....скакзанула...."все стремяться".. стремяться как правило мужчины.....а им, полигамным типам, побольше подавай, чем больше, тем лучше и две, и три, и пять.....можно и не одновременно

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu помимо плеток, вторых девочек или мальчиков, есть гораздо более приятные вещи, просто надо не лениться познавать друг друга можно это делать всю жизнь

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Reizker Все дружно читаем (или вспоминаем) про тантрический секс.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Reizker Согласен полностью и безаговорочно!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu ЖМЖ или МЖМ ущемляет достоинство одно из партнеров. Самый "идеальный" вариант МЖЖМ.

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер Самый идеальный вариант МЖ .А все остаольное я считаю от избытка сексуальной энергии и от неудовлетворенности сегодняшним партнером,т.е. отсутствием ЧУВСТВС!!!!!!!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@malu Согласен. По своему опыту скажу, МЖМ и ЖМЖ прекрасны каждый по своему. Интересно искать что то новое в людях. Вообще я считаю что это некое проявление творчества и как уж это может негативно сказаться на отношениях (если конечно нет ханжества). Мои хорошие знакомые (теперь хорошие знакомые) после таких "экспериментов" только укрепились в отношениях, и как можно здесь говорить о грехе?

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Альфа Ну если говорить о грехе,то по закону Божьему "секс" это грех,но в грехе зарождается человек.Не будет греха - не будет человека!Парадокс .Но в э
том форуме вопрос не о грехе , а о моральном отношении к свингерству.Я думаю ,что любой М захочет увидеть рядом с собой двух, а то и более Ж.Может даже и Ж были бы не против рядом с собой иметь несколько красивых и стройных мужчин ,но как Вы отнесетесь к тому,что это Ваша Ж в руках красивых М.А если они лучше Вас.Какие будут потом между вами отношения?Я думаю не слишком крепкие.И наоборот после жаркой красотки захочешь ли потом "то",что уже не нравиться?Так что если между вами твердые отношения- не стоит рисковать групповухой.Хотя .....

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Андрей Суслов С "хотя..." согласен

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Андрей Суслов А мне кажется как раз наоборот. Если отношение твердые (прочные), то мимолетное увлечение (разнообразие) не сможет их пошатнуть.
А вот если пара ищет приключения из-за нехватки чего-то, вот тогда действительно, такое увлечение может стать началом конца.
Во всем есть "золотая середина" и крайностями жить необязательно.

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер Кто то практикует парашютный спорт, кто то мото гонки, на этой планете, на мой взгляд, вообще происходят чудеса, которые творятся руками людей. Не знаком мне еще такой человек который для себя не нашел хоть какое то увлечение, которое, в свою очередь, может являтся для него крайностью.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер "Золотая середина" в отношениях - это их конец!Нет доверия - нет отношений!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@malu только для экспериментов должны быть морально готовы оба партнера, иначе можно ранить чувства и только навредить отношениям, отдалиться друг от друга

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@ИТалиЯ согласен что не приемлемо, потом у партнеров будут всегда возникать вопрос а если ему(ей) понравилось больше с другим(другой) чем со мной

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а если бы на фоне второго М твой мужчина оказался бы неумехой, которому раньше ты прощала прыщи, низкий рост, большой живот и маленькую зарплату только за его доброту, а теперь поняла, что никакая доброта не сравнится с отличным сексом с мужчиной-красавцем

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейные), которые обмениваются партнёрами. Обычно семьи увлечённо совместно развлекаются примерно полгода-год.[источник?] Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения.[источник?] Считается[кем?], что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.[источник?] Предыстория свинга уходит в глубокую древность, когда эскимосы обменивались своими женами. Однако свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. История свинга зарождается в годы Второй мировой войны, когда американские летчики обменивались женами с их согласия.[источник?] Свинг проник и в Россию, но прижился только в крупных городах.

[править] Виды свинга

* Мягкий свинг — прелюдия с другими партнёрами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения [1]
* Закрытый свинг — обмен партнёрами на уик-энд для классическего сексуального контакта в уединении.
* Открытый свинг — групповой секс двух или более пар с обменом партнёрами на глазах друг у друга.

[править] Этика свинга

* Свингеры не любят напористость и навязчивость.
* Одно из основных правил в свинг-этикете — это безоговорочное право каждого сказать «нет».
* На свидание (в гости) у свингеров принято приносить всякие сюрпризы, подарки, что-нибудь к чаю и на всякий случай — а они, как известно, бывают разными — предметы личной гигиены, контрацептивы.
* Многие любовники в парах договариваются не встречаться наедине с чужим партнером. Держать дистанцию — очень важно, и всегда помнить, что сколько бы не спали в одной постели, но чужой партнёр — это чужой партнёр, его можно только временно и по договоренности «одолжить» в обмен на своего партнёра.

[править] Десять заповедей свинга

1. Никогда не пытайтесь разрушить брак.
2. Всегда соблюдайте условия встречи, или подробно сообщайте заранее об изменении обстоятельств.
3. Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло.
4. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не оказывайте давление на партнёра.
5. Ограничивайте обсуждение тем свинга кругом свингеров и сочувствующих.
6. Защищайте анонимность прочих свингеров, воздерживаясь от несанкционированного упоминания имён.
7. Всегда придерживайтесь высших стандартов гигиены и внешнего вида.
8. Не включайтесь ни в какую противозаконную деятельность, которая может дискредитировать свингеров как группу.
9. Будьте дружественны и теплы с вашими друзьями, но помните, что определенный тип эмоций всегда должен быть зарезервирован для вашего супруга.
10. Всегда демонстрируйте уважение к личным позициям, чувствам и привычкам других свингеров.

Ответить
7 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@Мороз Моё ИМХО: лучше любовник(ца) чем это.
А ещё лучше стимулирование сексуальной активности, путём различных задумок и придумок.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@smug Полностью согласна!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@smug Меня как то не прикалывает и не привлекает эта идея. Хотелось бы быть как то приватнее. У нас можно сходить в сауну, они все общие, мужчины и женщины вместе, и всё пристойнее.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мороз а как попасть на такую вечеринку, давно хочется.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мороз от куда же такие познания, в данном направлении.???

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз Нормально так, Мороз, нука признавайтесь!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Просто знаю о данном виде

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А почему в этом слове корень - свин? )

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А почему в корне слово свин?)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика