Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Меняем пластиковые окна

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
5,669 Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где сейчас можно приобрести недорогие, но качественные пластиковые окна?

29 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы брали осенью окна с профилем рехау в Лайк-окна Люберцы. Очень оперативно сделали - у них большая производственная компания, по всем районам Москвы работают. Делают под ключ лоджии, балконы. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Цены более чем приемлемые, замерщик выехал на следующий день после звонка.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@LizaF Мы тоже собираемся устанавливать, только подскажите надо брать 4 или 5 камерные окна? Для обычной квартиры

Ответить
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Tanusha74 мы будем к дому пристраивать зимний сад. Площадью 30м, 4 колонны и пластиковые окна в пол. Нужно заказывать обычные или с каким то стеклом попрочнее?

Ответить
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Weda Я на даче, когда в прошлом году, наконец, частная фирма начала охранять наши дачи уговорила мужа поставить такие окна на даче, которые мне понравятся. В результате я заказала средние по цене деревянные окна со стеклопакетом тут . После полугода вроде на поставленные окна не жалуюсь и профиль окон не повело, так что советую именно вышеуказанную фирму.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас фирм полно, но я смотрю на стаж работы. Если работают лет 5 хотя бы, то можно доверять.

Ответить
2 Ответов
Sanyka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Крош Мы тоже живём в Москве и не так давно поставили себе новые окна . Поставили себе пластиковые окна вместо старых деревянных. Окна поставили хорошие , качественные и оперативно . Цены приемлемые , а ещё и скидочка была ))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Sanyka Вот тут можно Сроки вас обрадуют – профили окон 6 дней изготавливаются на Волжско-Камском оконном заводе, а монтажники установят окна за 1 день. Мы изготавливаем конструкции и закупаем материалы после оплаты 50% от стоимости работ. Остальные 50% вы оплачиваете только после подписания акта приема-передачи работ. Если вам трудно заплатить вторую часть - мы предоставим рассрочку до 3-х месяцев без участия банков.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже поменяли?) Я могу для пластиковых окон посоветовать поставить именно рулонные шторы . Это, на мой взгляд, лучшее дизайнерское решение) И смотрятся очень круто

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А кто может подсказать, какие окна будут лучше для лоджии: пластиковые или алюминиевые? А то скоро хотим заказывать, а до сих пор не определились еще с этим моментом

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef Зависит от того, какой у вас балкон по размерам и предназначению. Он у вас холодный или отапливаемый?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Пока он у нас холодный, неутепленный и отопление туда не проводили. Посмотрели предварительно на - наверно холодный алюминиевый профиль нам должен подойти

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@jossef Вот пожалуйста, сам такие заказывал Компания «МИРОКОН» изготавливает и устанавливает пластиковые окна в Казани с 1998 года, стоимость которых достаточно приемлема. Вот уже более 15 лет компания «МИРОКОН» является самой узнаваемой «оконной» фирмой в Республике Татарстан.

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@misterrX Алюминий в квартирах редко используют, это больше на производстве, или в офисах. Почему так - не знаю, просто не видела ни у кого. Мы свои тоже деревянные на пластик поменяли и не жалеем, отделка пластиком имеет свои неоспоримые преимущества . Дерево, в свою очередь, может отсыреть, рассохнутся, в нём могут завестись насекомые, стоит дорого, преимущества конечно тоже есть, но минусы они не перебивают.
С алюминием зимой наверно холодновасто будет.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы окна недавно поменяли. Осталось лоджию остеклить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@романофф Пластик ставили? Скажите, какие пакеты решили заказывать на лоджию?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ланочка Да, мы пластиковые взяли, профили

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы окна недавно поменяли. Осталось лоджию остеклить.

Ответить
olga53
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Действительно сейчас пластиковые окна практикуются во всем мире. Очень практично и современно, тепло и удобно. Мы,естественно тоже поменяли в доме все окна,профиль немецкой компании Schuco, производимый только в Германии

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас большой дом и мы тоже искали недорогие окна хорошего качества. Установили пластиковые окна серии "Комфорт" . Как по мне, так это отличное соотношение цены и качества. Мастера помогли подобрать необходимый вариант. Примерно за неделю нам изготовили и установили новые окна.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в свой дом заказали пластиковые окна в балашихе у компании "Доступные Окна" здесь .Окна не дорогие и мы ими вполне довольны,нас все устроило,особенно приятно,что доставили и установили их быстро.

Ответить
1 Ответ
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@OlgaLeez А мы недавно установили новые окна, которые заказали здесь , и вполне довольны результатам! Не знаю, как Вам , а мне важно качество самих окон и качество выполнения работы, тоесть сама установка. И то и другое меня и мою семью вполне устроило!!!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В последнее время пластиковые окна набрали не абы какую популярность среди жителей городов. Вот что думают о них профессионалы

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу еще подсказать компанию мы у них отдельно заказывали клинкерные подоконники широкие. Смотрятся отлично и очень удобно с широкими подоконниками стало.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы окна давно меняли, года три назад, у кого уже и не вспомню, а вот жалюзи недавно купили у  , деревянные на дачу, красотищааа получилась, я раньше таких и не видела, ребята молодцы, круто получилось)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика