Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевозка грузо-багажными железнодорожными вагонами

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В каком случае необходимо перевозить грузы с помощью железнодорожных перевозок? Или можно перевозить практически любой груз или товар таким способом? Какие плюсы и минусы данного способа перевозки?Может кто подскажет компанию, которая осуществляет данный вид перевозок?

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что таким путем только перевозят товарные контейнеры или топливо. Тогда это реально большие объёмы и есть от этого выгода. А так лучше обратиться к ребятам с форума, у них есть возможность совершить быстро перевозки. С железнодорожными перевозками всё будет идти гораздо дольше.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya Бывают грузы, т.н. негабаритные, которые по размерам и по весу не попадают под перевозку на авто. Поэтому их перевозят ж/д платформах.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@pandusya Контейнеры, топливо в цистернах. А если мне, например, нужно перевезти на большое расстояние большое количество леса, металлопроката, строительной или другой техники и другой габаритной продукции? Тоже в контейнерах? Или другими видами транспорта?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@zalver Вы можете перевезти данную продукцию любым удобным для Вас транспортом. Все зависит от цены и скорости доставки

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@zalverusya Я могу посоветовать компанию " Пальмер" , которая занимается грузо-багажными перевозками, сами частенько пользуемся их услугами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика