Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестница на дачу.

33 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
52.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите,где заказать качественную деревянную лестницу.Заканчиваем строительство дачи,2 єтажа,нужна красивая лестница.

32 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

У меня муж сам делал лестницу,очень красивая получиласт,но у нас нестандарная она была,мастера не хотели браться,пришлось самим придумывать.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А мне очень нравятся винтовые лестницы из дерева.Это всегда смотрится изящьно и красиво.Занимает намного меньше места и стоит дешевле.Главное правильно рассчитать конструкцию лестницы,что бы она была прочной и надежной.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Сами решились за строительство взяться? Сколько времени заняло?

Мы на такое не решились. Заказали по готовому проекту дома под ключ в компании ДомТут. Они из Нижнего Новгорода, хотя рассматривали и варианты из соседних городов, но в итоге они все отлично сделали, и в сроки, и в смету уложились.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратиться. работают настоящие специалисты своего дела

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@vasileva9876

Подскажите,где заказать качественную деревянную лестницу.Заканчиваем строительство дачи,2 єтажа,нужна красивая лестница.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно сделать метеличискую. здесь делают каркасы по вашим чертежам

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите интернет магазин, где можно купить стремянку. Или может на рынке взять?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как мне кажется, лучше самостоятельно монтаж лестницы провести, так гораздо дешевле вам обойдется. Отдельно закупите балясины и в магазине. Знаю, что в "Альянс-Лес", к примеру, цены на данные материалы низкие достаточно.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите тут, мне в свое время помогло

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

деревянная лестница намного уступает лестнице,которую мы заказывали на металлическом каркасе намного надежнее и долговечнее, нежели деревяная. у меня брат занимается этим всем, вот он и посоветовал на металлическом каркасе

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самому можно сделать, это довольно таки не сложно. В интенте руководств полно!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@kuka6 Всем доброго дня, вот в прошлом году купили дачу и успели уже её привести в положенный вид сделали там ремонт и обустроили не много территорию. Вот не давно делал сам наружную лестницу на чердак, купил готовые ступеньки на сайте Заказал арматуру и железный уголок и по чертежу сварил всё. Вышло довольно красиво и надёжно.

Ответить
 kox
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kuka6 Сделать не сложно, только исправить потом сложно. Вот видео про попытки самому лестницу сделать c Мне знакомые к ним посоветовали обратиться у них самые качественные каркасы на рынке, по словам друга.

Ответить
korol sofya
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, почему бы не сделать такую лестницу самостоятельно? Информации и чертежей везде полным полно, можно делать красивую деревянную лестницу. Можно ее сделать с поворотом на 90 градусов, чтобы она не занимала много места. Вот хорошие примеры таких лестниц, почитайте здесь -

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Закажите кованую лестницу, хорошо украсит дачный дом, где заказать, думаю найдете по объявлениям в интернете.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Nikom У моего мужа руки просто золото ,такие красивые кованные вещи делает ,вот и лестницу смастерил сам ,но я конечно же дизайнером была .Кованная лестница просто шикарно смотритсяи и дорого .

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@olena85 Это хорошо ,что у вас такой муж ,мастер на все руки .А мой вот в ремонте полный ноль .Очень хотелось мне кованную лестницу и заказали у специалистов по ковке .Очень красиво получилось и не дорого .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика