Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестница на дачу.

33 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
52.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите,где заказать качественную деревянную лестницу.Заканчиваем строительство дачи,2 єтажа,нужна красивая лестница.

32 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тут два варианта или нанимать фирму которая сделает все, или искать частника. тут нужно подсчитать что вам будет выгоднее. для этого нужно знать сколько материалов вам нужно. вот здесь можно самому приблизительно подсчитать сколько будет стоит материал и к этому прибавит стоимость работы частника. или другой вариант узнать стоимость у кампании

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Indianna Тоже собираемся заказывать, но еще не определились какую лучше выбрать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka На дачу лучше взять подешевле. Вот мы себе взяли металлическую винтовую лестницу , удобная и места не много занимает. Да и по цене вышло не так дорого, как я думала. А вообще выбор сейчас действительно большой)))

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лично мы на даче делали лестницу из камня . посоветовала моя соседка которая тоже делала себе каменную лестницу на даче. результатом очень довольна, выглядит красиво и стильно! главное что сделали все очень качественно и относительно недорого!

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если муж сам может справиться, то пусть сам делает, просто цена выйдет у деревянных лестниц просто золотая.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Diesel Поделюсь координатами компании в которой мы заказывали лестницу в дом   У  них отменный выбор деревянных, металлических, каркасных, чердачных, модульных лестниц. Цены рассчитаны на разного покупателя. Есть бюджетные варианты, а есть более дорогие. Со сроками доставки задержек нет.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Larissotka Хотим выразить коллективную благодарность от жилищного кооператива “Березка”. Покупка чердачной лестницы была у нас давно запланирована и вот наконец-то мы это сделали благодаря прекрасному ассортименту на сайте . Приобрели, установили без проблем, эксплуатируемых с удовольствием. Теперь доступ на крышу свободный, удобный, а главное безопасный.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать компанию, которая занимается как-раз лестницами. Но советую пересмотреть выбор, на счет материала. Достраивали в доме этаж, заказывали у них лестницу, что касается перил, то пользовались видео сайта по перилам из нержавейки своими руками. Все описано доступным языком, есть не только видео, но и фотографии, можно сделать даже человеку, который ни разу не соприкасался с этим делом. Вот так легко можно добиться )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lenamyshk Друзья! Я хочу дать вам координаты отличной компании в которой можно заказать винтовые лестницы На сайте представлены примеры их работ.Отмечу,что ценовая политика компании доступная,доставку делают в очень короткий срок.Обращайтесь,будете довольны качеством.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Я был недавно в отпуске и сделал обзор лестниц в частных домах Тайланда. Посмотрите это видео и обратите на отличия наших лестниц от таиландских.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы буквально три месяца назад установили дома деревянную витую лестницу в новом доме. Заказывали в интернет магазине готовых лестниц . Оформили заказ намного раньше, замерщик приезжал, пока еще не был сделан внутренний ремонт. По замерам нам представили из имеющихся подходящие нам. Жена и дети в восторге, очень красивая и теплая, материал – дерево.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@archil а мы тут заказали

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно под заказ купить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@olja87 какие еще есть варианты?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Vladlen Мне нравиться вот этот магазин , где может купить лестницы, зайдите посмотрите, сравните цены!

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика