Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Про опалубку подскажите.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Строим новое здание склада собственными силами. Кто знает, подскажите, где можно найти готовую опалубку, но желательно недорого конечно.

3 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день, попробуйте обратиться в компанию [ссылка скрыта по причине бана] и проконсультироваться у них по данному вопросу. Они уже достаточно давно занимаются реализаций разнообразных строительных материалов, думаю, что смогут помочь и с этим вопросом.

Ответить
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

По поводу опалубки посоветую в компанию ДАКСпол обратиться, вот их сайт . У них и в аренду можно взять, если не строительная организация, то зачем вам потом опалубка? Да и экономнее. Но если нужно, то у них можно и купить, недорого всё.На все конструктивные элементы имеется - фундамент, стены,перекрытия, колонны.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я так понимаю, что постройка данного здания одноразовое занятие, то тогда вам лучше всего взять опалубку в аренду. Аренда опалубки от компании ООО «Аренда строительного оборудования» - это выгодно и удобно. Во первых вы сможете выбрать именно ту опалубку, которая вам нужна, во вторых вы не будете переплачивать лишние деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика