Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жидкие обои

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы для себя выбрали для большинства помещений жидкие обои, их очень удобно наносить, не надо так стены готовить, как при поклейке обычных или под покраску тем более. Обои взяли на silkstar по скидке, у них там скидки на доставку хорошие, за счет этого цена отличная получилась. И нанесли быстро)

8 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Жидкие обои нормальный вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Ruslan777 Я тоже так считаю, хоть у них и есть незначительные минуса, но в целом это отличны и современный вариант для отделки комнат. На можете почитать, какую отделку можно применить под жидкие обои в плане пола и потолка.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жидкие обои неплохой вариант, но нам с супругой понравились обои под покраску. Мы отдельно купили обои и латексную водоэмульсионную краску цена на которую была очень даже приемлемая. Вы можете купить как уже готовую водоэмульсионку, так и приобрести чисто белую и флакончик красителя, тоторый вам понравился, а потом в зависимости от количества добавленного красителя регулировать подходящий тон.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас столько разных вариантов, просто глаза разбегаются..Мы себе купили обои carl robinson в интернет магазине серого цвета, очень круто смотрятся! Добавили мелких элементов декора ярких, мне нравится.

Ответить
1 Ответ
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@LinaRIM Не пробовал ещё такие обои, но говорят, что красивые.

Ответить

AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

мне тоже нравится

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, ну вы видели, как жидкие обои нелепо смотрятся в жилом помещении? Я бы в своей квартире ни за что такие не использовал. Тем более есть отличный выбор фотообоев на любой вкус, зачем выдумывать велосипед?

Ответить
Rombo
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А мне вообще не нравится, как они выглядят. Уж лучше обои под покраску или классические.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика